
Сушилка для рук PUFF 8820C, хром
- В наличии
- Код: Н1421347
211 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Мощность | 2000 Вт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 16 |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Тип датчика | инфракрасный |
| Класс влагозащиты | IPX1 |
| Особенности | автоотключение, ударопрочный пластик, бесшумная работа сенсора, противопожарная защита, защита от перегрева |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | хром |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.25 кг |
- Цена: 211 руб.









