
Сушилка для рук G-TEQ 8860 PW, белый
- В наличии
- Код: Н1904753
571 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Дополнительные характеристики | |
| Брэнд | G-TEQ |
| Модель | 8860 PW |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 80 |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Тип датчика | инфракрасный |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Класс влагозащиты | IPX1 |
| Особенности | скоростная c направленным потоком воздуха из двух плоских сопел, скорость воздушного потока 80 м/сек, неоновая подсветка |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цвет | белый |
| Ширина товара | 240 мм |
| Высота товара | 394 мм |
| Глубина товара | 140 мм |
| Вес товара | 3.3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.3x0.19 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 571 руб.




