
PATRIOT 220105510 PT 3816 16", 38см3
- В наличии
- Код: Е28825
363 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Объем двигателя, см3 38, Макс. мощность, л.с. 2, Мощность двигателя, кВт 1,5, Объем бака, л 0,31, Емкость масляного бака, л 0,21, Легкий старт, Автоматическая смазка цепи, Система экстренной остановки, Количество звеньев, шт 57, Шаг цепи, дюйм 0,375, Длина шины, дюйм/см 16/40, Размер паза шины, мм 1,3. Частота хода, об/мин 3000.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Объем двигателя, см3 38, Макс. мощность, л.с. 2, Мощность двигателя, кВт 1,5, Объем бака, л 0,31, Емкость масляного бака, л 0,21, Легкий старт, Автоматическая смазка цепи, Система экстренной остановки, Количество звеньев, шт 57, Шаг цепи, дюйм 0,375, Длина шины, дюйм/см 16/40, Размер паза шины, мм 1,3. Частота хода, об/мин 3000.
| Модификация (код производителя) | 220 10 5510 |
| Особенности | количество звеньев цепи - 57, размер паза шины - 1.3 мм |
| Гарантийный срок | 365 дн. |
| ОБЩИЕ | Электро- и бензопилы цепные |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Длина шины | 40 см |
| Мощность | 1500 Вт / 2 л. с. |
| ОБЩИЕ | 4675081 |
| Конструкция | ручная |
| ОБЩИЕ | Цепная бензиновая пила PATRIOT PT 3816 |
| Емкость топливного бака | 0.31 л |
| Емкость масляного бака | 0.21 л |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Тип | бензопила |
| Вес | 4.85 кг |
| Комплект поставки | шина (OREGON- звездочка на 4-х заклепках), цепь (OREGON), напильник для заточки цепи, емкость для приготовления смеси, рем. комплект стартера |
- Цена: 363 руб.


