
PATRIOT 250108444 PT 553 (2 коробки)
- В наличии
- Код: Е33045
398 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Бензиновый триммер PATRIOT PT 553 1+1 250108444 предназначен для скашивания травы на неровных участках. Оснащен системой легкого запуска Easy Start и праймером для подкачки топлива. Велосипедная рукоятка способствует точному ведению инструмента. Трехлопастной нож скашивает жесткие сорняки и небольшие кустарники. Система антивибрации обеспечивают комфортную работу с инструментом. Технические характеристики PATRIOT PT 553 1+1 250108444 Объем двигателя, см 52 Емкость бака, л 1,1 Режущий элемент леска/нож Ширина скашивания, см 44/25.5 Вес, кг 7 Тип ручки U-образная (велосипедная) Тип двигателя бензиновый Частота вращения шпинделя, об/мин 8000 Тактность двигателя двухтактный Приводной вал жесткий Разборный вал нет Посадочный диаметр, мм 25.4 Крепление М10х1,25 LH Мощность (кВт) 2,2 Мощность (л.с.) 3 Толщина лески, мм 3 Регулируемая штанга нет Свеча зажигания L7RTC
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Бензиновый триммер PATRIOT PT 553 1+1 250108444 предназначен для скашивания травы на неровных участках. Оснащен системой легкого запуска Easy Start и праймером для подкачки топлива. Велосипедная рукоятка способствует точному ведению инструмента. Трехлопастной нож скашивает жесткие сорняки и небольшие кустарники. Система антивибрации обеспечивают комфортную работу с инструментом. Технические характеристики PATRIOT PT 553 1+1 250108444 Объем двигателя, см 52 Емкость бака, л 1,1 Режущий элемент леска/нож Ширина скашивания, см 44/25.5 Вес, кг 7 Тип ручки U-образная (велосипедная) Тип двигателя бензиновый Частота вращения шпинделя, об/мин 8000 Тактность двигателя двухтактный Приводной вал жесткий Разборный вал нет Посадочный диаметр, мм 25.4 Крепление М10х1,25 LH Мощность (кВт) 2,2 Мощность (л.с.) 3 Толщина лески, мм 3 Регулируемая штанга нет Свеча зажигания L7RTC
| Подробная комплектация | -двигатель в сборе с рукояткой управления,< br/> -трансмиссионный узел (вал) в сборе,< br/> -рукоятка (левая часть),< br/> -плечевой ремень,< br/> -защитный кожух с крепежной планкой,< br/> -триммерная катушка,< br/> -3-х лопастной метал |
| Травосборник | отсутствует |
| Ручка | с регулируемой высотой |
| Колеса | отсутствуют |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Скорость вращения ножа | до 8000 об./мин |
| Штанга | прямая |
| Тип | переносной |
| Мощность | 3 л.с. |
| Комплектация | леска (2.4 мм), нож, плечевой ремень |
| Особенности | толщина лески: 2.4-3.0 мм, ширина скашивания ножом - 25.5см |
| Рабочий объем | 52 куб.см |
| Вес | 7 кг |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | есть |
| Двигатель | бензиновый, двухтактный |
| Топливный бак | на 1.1 л |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
- Цена: 398 руб.




