
PATRIOT 220105550 PT 4518 18", 45см3
- В наличии
- Код: Е33684
366 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Объем двигателя, см3 45, Макс. мощность, л.с. 2,9, Мощность двигателя, кВт 2,1, Объем бака, л 0,55, Емкость масляного бака, л 0,26, Легкий старт, Автоматическая смазка цепи, Система экстренной остановки, Количество звеньев, шт 72, Шаг цепи, дюйм 0,325, Длина шины, дюйм/см 18/45, Размер паза шины, мм 1,5.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Объем двигателя, см3 45, Макс. мощность, л.с. 2,9, Мощность двигателя, кВт 2,1, Объем бака, л 0,55, Емкость масляного бака, л 0,26, Легкий старт, Автоматическая смазка цепи, Система экстренной остановки, Количество звеньев, шт 72, Шаг цепи, дюйм 0,325, Длина шины, дюйм/см 18/45, Размер паза шины, мм 1,5.
| Модификация (код производителя) | 220105550 |
| Гарантийный срок | 365 дн. |
| ОБЩИЕ | Электро- и бензопилы цепные |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Длина шины | 45 см |
| Мощность | 2100 Вт / 2.9 л. с. |
| ОБЩИЕ | 1628206 |
| Конструкция | ручная |
| ОБЩИЕ | Цепная бензиновая пила PATRIOT PT 4518 |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Функции и возможности | антивибрация |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Тип | бензопила |
| Вес | 6 кг |
| Комплект поставки | шина (OREGON- звездочка на 4-х заклепках), цепь (OREGON), напильник для заточки цепи, гребенка металлическая, емкость для приготовления смеси, рем. комплект стартера |
- Цена: 366 руб.




