
SVEN 248
- В наличии
- Код: Е7653
83 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Акустическая система, выходная мощность (RMS), Вт6(2 х3), частотный диапазон, Гц 90– 20 000, размеры динамиков, мм O 70, напряжение питания - USB/DC 5V, регулировка громкости, рзъем для подключения наушников, дополнительный вход для подключения смартфона, материал корпуса - пластик, размеры изделия, мм - 85 х120х80.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Акустическая система, выходная мощность (RMS), Вт6(2 х3), частотный диапазон, Гц 90– 20 000, размеры динамиков, мм O 70, напряжение питания - USB/DC 5V, регулировка громкости, рзъем для подключения наушников, дополнительный вход для подключения смартфона, материал корпуса - пластик, размеры изделия, мм - 85 х120х80.
| ОБЩИЕ | 34356159 |
| Размеры фронтальных колонок (шxвxг) | 85x120x80 мм |
| Питание | от USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Диапазон воспроизводимых частот | 90-20000 Гц |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x70 мм |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика SVEN 248 |
| Тип | 2.0 |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 3 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
- Цена: 83 руб.






