
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-SD49225DB-HNY, 1920х1080 pix, 4.8-120 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1909928
1 584 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Модель | DH-SD49225DB-HNY |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Сетевые протоколы | HTTPHTTPS;TCP/IP;IPv4;RTSP;UDP;SMTP;NTP;DHCP;DNS;DDNS;IPv6;802.1x;SSL;Qos;FTP;UPnP;ICMP;SNMP;SNMPv1/v2c/v3(MIB-2);IGMP;ARP;RTCP;RTP;PPPoE; IP-фильтр; RTMP;Bonjour;TCP;SMB;NFS. Совместимость: CGI; Dahua SDK; API; SDK; ONVIF (Profle S & G & T) |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Степень защиты | IP66 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 30 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | Smart H.265+ H.265; Smart H.264+; H.264; H.264B; MJPEG (подпоток) |
| Компенсация засветки | есть |
| Оптическое увеличение | 25x |
| Цифровое увеличение | 16x |
| ИК подсветка | есть |
| Количество светодиодов | 3 |
| Дистанция ночной съемки | 100 м |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 lx |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол 802.1X | есть |
| Протокол ARP | есть |
| Протокол Bonjour | есть |
| Протокол DDNS | есть |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол FTP | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол HTTPS | есть |
| Протокол ICMP | есть |
| Протокол IGMP | есть |
| Протокол IPv4 | есть |
| Протокол IPv6 | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол ONVIF | есть |
| Протокол PPPoE | есть |
| Протокол QoS | есть |
| Протокол RTCP | есть |
| Протокол RTP | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол SMTP | есть |
| Протокол SNMP | есть |
| Протокол TCP/IP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Протокол UPnP | есть |
| Особенности | |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 160 x 270.4 x 160 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 2400 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.21x0.42 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
- Цена: 1 584 руб.









