
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5, 2688х1520 pix, 3.6 мм, белый
- В наличии
- Код: Н2023242
768 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Модель | DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5 |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип крепления | настенная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Поворотная камера | да |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Сетевые протоколы | IPv4 IPv6; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; 802.1x; SNMP |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 2688 х 1520 |
| Угол обзора, макс | 360 ° |
| Угол обзора по вертикали | 43 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 81 ° |
| Угол обзора по диагонали | 95 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Скорость передачи видео | 30 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265 H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (поддерживается только субпотоком) |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Автоматическая настройка баланса белого | есть |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол 802.1X | есть |
| Протокол ARP | есть |
| Протокол DDNS | есть |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол FTP | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол HTTPS | есть |
| Протокол ICMP | есть |
| Протокол IGMP | есть |
| Протокол IPv4 | есть |
| Протокол IPv6 | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол ONVIF | есть |
| Протокол QoS | есть |
| Протокол RTCP | есть |
| Протокол RTP | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол SMTP | есть |
| Протокол SNMP | есть |
| Протокол TCP/IP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Протокол UPnP | есть |
| Особенности | |
| Поддержка PoE | есть |
| Режим день/ночь | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Микрофон | есть |
| Динамик | есть |
| Веб-сервер | есть |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Композитный выход | есть |
| Количество композитных выходов | 2 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 94.4 x 84.7 x 288.4 мм |
| Цвет | белый/черный |
| Вес товара | 1000 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.34x0.152x0.141 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.286 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
- Цена: 768 руб.
