
Саундбар JBL Cinema SB170 2.1 104Вт +116Вт черный
- В наличии
- Код: Н1972051
903 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Акустическая система | |
| Бренд | JBL |
| Модель | CINEMA SB170 |
| Стандарт | 2.1 |
| Суммарная выходная мощность | 104 Вт |
| Сабвуфер | |
| Выходная мощность сабвуфера | 116 Вт |
| Тип сабвуфера | беспроводной |
| Особенности | |
| Поддержка Dolby Digital | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка форматов файлов | AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, WAV |
| Интерфейсы | |
| HDMI выход | 1 |
| Оптический цифровой вход | 1 |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF/пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры сабвуфера (Ш х В х Г) | 200 х 320 х 280 мм |
| Размеры основного блока (Ш х В х Г) | 900 х 62 х 67 мм |
| Вес сабвуфера | 5 кг |
| Вес основного блока | 1.65 кг |
| Упаковка | |
| Вес упаковки (ед) | 4.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
- Цена: 903 руб.









