
Музыкальный центр SunWind SW-MS50, 45Вт, с микрофоном, Bluetooth, FM, USB, SD/MMC, черный
- В наличии
- Код: Н1507326
130 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Общие характеристики | |
| Брэнд | SUNWIND |
| Модель | SW-MS50 |
| Cуммарная мощность | 45 Вт (RMS) |
| Аудио и видео | |
| Поддерживаемые аудио форматы | MP3 |
| Эквалайзер | есть |
| Радио | |
| Тюнер FM | есть |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Разъем USB | есть |
| Поддержка карт памяти | SD/MMC |
| Микрофонный вход | есть |
| Разъем AUX | есть |
| Особенности | |
| Особенности | Время работы без подзарядки до 2 часов. Комплектация: беспроводная акустическая минисистема, кабель для питания, руководство пользователя, гарантийный талон, микрофон |
| Поддержка Bluetooth | поддерживается |
| Микрофон | в комплекте |
| Размеры, цвет, вес | |
| Цвет | черный |
| Размеры (основной блок) | 440 х 250 х 205 мм |
| Вес (общий) | 3.3 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.47x0.24x0.29 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Музыкальный центр |
- Цена: 130 руб.









