
Камера видеонаблюдения IP TP-LINK Tapo C125, 2560х1440 pix, 2.45 мм, белый
- В наличии
- Код: Н2032068
228 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | TP-LINK |
| Модель | Tapo C125 |
| Описание | Шторка — закрывает объектив камеры, чтобы можно было не переживать о нарушении приватности в нужные моменты. Интеллектуальное обнаружение — искусственный интеллект способен распознавать людей, животных, а также необычные звуки и отправлять уведомления. Магнитное основание |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Исполнение | внутренняя |
| Тип матрицы | КМОП |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.45 мм |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ax |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Рабочая влажность | до 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 2560 х 1440 |
| Угол обзора по вертикали | 67 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 120 ° |
| Угол обзора по диагонали | 140 ° |
| Скорость передачи видео | 30 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Цифровое увеличение | 12x |
| Длина волны ИК | 940 нм |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 10 м |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол RTSP | есть |
| Совместимость с голосовыми помощниками | |
| Работает с Apple HomeKit | да |
| Работает с Google Assistant | да |
| Особенности | |
| Распознавание лиц | есть |
| Микрофон | есть |
| Динамик | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Часть умного дома | да |
| Мобильное приложение | TP-Link Tapo |
| Особенности | Изменяемый звук тревоги — можно использовать свой звук, который будет воспроизводиться при обнаружении движения. |
| Комплектация | Камера Адаптер питания Крепёжные винты Крепёжный шаблон Крепёжные дюбели ?? Металлическая пластина Клейкое основание 3M Краткое руководство по началу работы |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 76.4 x 66.4 x 44.6 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.175x0.145x0.065 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.423 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
- Цена: 228 руб.









