
Духовой шкаф электрический Simfer B4EM14016, 49л, дверца с 2 стеклами, нержавеющая сталь/черный
- В наличии
- Код: Н1808528
1 126 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Гарантийное обслуживание | Гарантия СЦ производителя |
| Страна производства | Турция |
| Брэнд | SIMFER |
| Модель | B4EM14016 |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Объем духовки | 49 л |
| Максимальная температура | 240 °С |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Очистка духовки | Гидролизная |
| Таймер | есть |
| Вид таймера | механический |
| Количество программ духовки | 3 |
| Режимы духовки | Верхний нагрев + нижний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев. |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Открывание дверцы | вниз |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Освещение духовки | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь/черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 45 х 56.5 х 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) | 41.5 x 55 x 60 см |
| Вес (нетто) | 24 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.51x0.66 м |
| Вес упаковки (ед) | 27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 1 126 руб.









