
DEFENDER (65415) AURORA S12
- В наличии
- Код: Е7598
95 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
12 Вт, диапазон воспр. частот 100-20000 Гц, питание от сети, ш/в/г 105x177x105 мм
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
12 Вт, диапазон воспр. частот 100-20000 Гц, питание от сети, ш/в/г 105x177x105 мм
| ОБЩИЕ | 8483148 |
| Размеры фронтальных колонок (шxвxг) | 105x177x105 мм |
| Питание | от сети |
| Разъем для наушников | есть |
| Суммарная мощность | 12 Вт |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100-20000 Гц |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x76.2 мм |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика Defender Aurora S12 |
| Тип | 2.0 |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 6 Вт |
- Цена: 95 руб.
