
Умывальник для дачи ТермМикс СВ-363353 (15л)
- В наличии
- Код: Х8500376
136 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Бачок снаружи и внутри обработан антикоррозийным гальваническим покрытием. Идеально подходит для нагрева воды там, где нет центрального водоснабжения. Можно использовать, как на даче, приусадебном участке, так и в быту. Время нагрева воды от 15 до 40 градусов занимает всего лишь 20 минут времени.Бачок можно устанавливать где угодно: на стол, на стул, лавку, крепить к стене, к забору и. т.д. Для крепления к стене в нём предусмотрены две проушины, расположенные на задней стенке бачка, расстояние между ними 25 см.Пользоваться данным прибором очень легко и просто: через крышку, расположенную сверху бачка, заливается вода. Верхняя крышка снимается и происходит наполнение водой — можно либо ведром, либо шлангом. Далее включатся в сеть 220 В бачок при помощи шнура с заземлением, длинна которого составляет 1 метр , затем нажиматся клавиша включения и поворачивается терморегулятор по часовой стрелке, до того момента, пока не включиться светодиод на лицевой панели бачка. Чем больше будем поворачивать ручку по часовой стрелке, тем выше будет температура воды на выходе. Теперь происходит нагрев воды. Как только вода в бачке достигнет заданной температуры, он автоматически отключится . Теперь можно пользоваться. В случае если Вам тёплая вода пока не нужна, или Вы забыли о том что бачок нагрелся, и вспомнили про это позже, волноваться не стоит: бачок в автоматическом режиме будет поддерживать температуру , которую Вы задали.Бачок оборудован удобным металлическим шаровым краном. Бачок снимается за 5 секунд, что позволяет его легко мыть или перемещать к примеру в конце дачного сезона в другое место.
Основные Характеристики
- Тип : умывальник для дачи
- Материал : металл
- Цвет : белый
- Название расцветки : белый
- Комплектация : кран
- Монтаж : подвесной
- Кран : шаровый
- Конструкция умывальника : отдельновисящий
- Подогрев воды : есть
- Регулировки : температура воды, напор воды
- Мощность : 1.25 кВт
- Напряжение : 220 В (50 Гц)
- Способ подогрева воды : электрический
- Время нагрева воды : 25 мин
- Температура нагрева воды : от 15 до 50 °C
- Индикация : работы
- Особенности : автоматическое отключение
- Объем : 15 л
- Длина : 40 см
- Ширина : 20 см
- Высота : 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды | 25 мин |
| Высота | 33 см |
| Длина | 40 см |
| Индикация | работы |
| Комплектация | кран |
| Конструкция умывальника | отдельновисящий |
| Кран | шаровый |
| Материал | Металл |
| Монтаж | подвесной |
| Мощность | 1.25 кВт |
| Название расцветки | белый |
| Напряжение | 220 В (50 Гц) |
| Объем | 15 л |
| Особенности | автоматическое отключение |
| Подогрев воды | Да |
| Регулировки | температура воды, напор воды |
| Способ подогрева воды | электрический |
| Температура нагрева воды | от 15 до 50 °C |
| Тип | умывальник для дачи |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 136 руб.



