
Умывальник для дачи ТермМикс СВ-483628 (деревянная тумба/белый)
- В наличии
- Код: Х8474843
287 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Основные Характеристики
- Тип : умывальник для дачи
- Материал : сталь (с полимерным покрытием)
- Цвет : белый, под дерево
- Комплектация : кран, бак
- Монтаж : напольный
- Кран : шаровый
- Конструкция умывальника : с тумбой, с раковиной, отдельновисящий
- Подогрев воды : есть
- Регулировки : температура воды
- Мощность : 1.25 кВт
- Напряжение : 220 В
- Способ подогрева воды : электрический
- Объем : 17 л
- Длина : 48 см
- Ширина : 38 см
- Высота : 74 см
- Вес : 12 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 74 см |
| Длина | 48 см |
| Комплектация | кран, бак |
| Конструкция умывальника | с тумбой, с раковиной, отдельновисящий |
| Кран | шаровый |
| Материал | сталь (с полимерным покрытием) |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность | 1.25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 17 л |
| Подогрев воды | Да |
| Регулировки | температура воды |
| Способ подогрева воды | электрический |
| Тип | умывальник для дачи |
| Цвет | белый, под дерево |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 287 руб.


