
SUP-борд Pathfinder 10'8" SUP SET 2023 (темно-синий)
- В наличии
- Код: Х9376903
630 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Основные Характеристики
- Тип : SUP-борд
- Комплектация : весло, плавник
- Материал сап-борда : ЭВА
- Цвет : синий (темный), оранжевый, черный
- Область применения : универсальная
- Форма корпуса : овальная
- Конструкция : надувная
- Объем : 274 л
- Грузоподъемность : до 145 кг
- Количество плавников : 1
- Элементы сап-борда : шнуровка для крепления багажа, ручка
- Технологии : SLW
- Длина сап-борда : 325 см
- Ширина сап-борда : 76 см
- Толщина сап-борда : 15 см
- Вес сап-борда : 10.3 кг
- Вес комплекта : 12.1 кг
- Дополнительная комплектация : насос, сумка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес комплекта | 12.1 кг |
| Вес сап-борда | 10.3 кг |
| Грузоподъемность | до 145 кг |
| Длина сап-борда | 325 см |
| Дополнительная комплектация | насос, сумка |
| Количество плавников | 1 |
| Комплектация | весло, плавник |
| Конструкция | надувная |
| Материал сап-борда | ЭВА |
| Область применения | Универсальная |
| Объем | 274 л |
| Технологии | SLW |
| Тип | SUP-борд |
| Толщина сап-борда | 15 см |
| Форма корпуса | Овальная |
| Цвет | синий (темный), оранжевый, черный |
| Ширина сап-борда | 76 см |
| Элементы сап-борда | шнуровка для крепления багажа, ручка |
- Цена: 630 руб.





