
Автокресло Britax Romer Adventure Plus 2 (Space Black)
- В наличии
- Код: Х8725332
898 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Безопасное и удобное сиденье-подушка с высокой спинкой, созданное для любых поездок. Легко крепится ремнем безопасности автомобиля и является отличным выбором для родителей, чей автомобиль не оборудован точками крепления Isofix.
Основные Характеристики
- Тип : автокресло
- Группа : 2, 3
- Вес ребенка : от 15 до 36 кг
- Стандарт безопасности : ECE 129 (i-Size)
- Крепление кресла : штатный ремень автомобиля
- Способ установки : лицом по ходу движения
- Основной цвет : черный
- Название расцветки : space black
- Коллекция : Adventure Plus 2 (Britax Romer)
- Возможности регулировки : наклон спинки, высота подголовника
- Дополнительные элементы : анатомический вкладыш
- Дополнительная защита : усиленная боковая
- Съемный чехол : есть
- Ширина : 44 см
- Высота : 63 см (до 83 см)
- Глубина : 42 см
- Вес : 5.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Вес ребенка | от 15 до 36 кг |
| Возможности регулировки | наклон спинки, высота подголовника |
| Высота | 63 см (до 83 см) |
| Глубина | 42 см |
| Группа | 2, 3 |
| Дополнительная защита | усиленная боковая |
| Дополнительные элементы | анатомический вкладыш |
| Коллекция | Adventure Plus 2 (Britax Romer) |
| Крепление кресла | штатный ремень автомобиля |
| Название расцветки | space black |
| Основной цвет | Черный |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Стандарт безопасности | ECE 129 (i-Size) |
| Съемный чехол | Да |
| Тип | автокресло |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 898 руб.





