
Автокресло Lorelli Colombo Lemom Curry / 10071762403
- В наличии
- Код: Х9274861
934 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Тип : автокресло
- Группа : 1, 2, 3
- Вес ребенка : от 9 до 36 кг
- Стандарт безопасности : ECE 129 (i-Size)
- Крепление кресла : штатный ремень автомобиля
- Способ установки : лицом по ходу движения
- Ремни для ребенка : внутренние пятиточечные
- Основной цвет : желтый, черный
- Название расцветки : lemom curry
- Коллекция : Colombo (Lorelli)
- Возможности регулировки : высота подголовника (9 положений), натяжение ремней
- Мягкие накладки на ремни : есть
- Дополнительные элементы : анатомический вкладыш
- Съемный чехол : есть
- Ширина : 50 см
- Высота : 58 см
- Глубина : 47 см
- Вес : 5.42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Lorelli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.42 кг |
| Вес ребенка | от 9 до 36 кг |
| Возможности регулировки | высота подголовника (9 положений), натяжение ремней |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 47 см |
| Группа | 1, 2, 3 |
| Дополнительные элементы | анатомический вкладыш |
| Коллекция | Colombo (Lorelli) |
| Крепление кресла | штатный ремень автомобиля |
| Мягкие накладки на ремни | Да |
| Название расцветки | lemom curry |
| Основной цвет | желтый, черный |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Стандарт безопасности | ECE 129 (i-Size) |
| Съемный чехол | Да |
| Тип | автокресло |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 934 руб.

