
Автокресло Rant Drive Isofix / LB619 (Grey)
- В наличии
- Код: Х9437358
389 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло Drive 0/1/2/3 покорит вас: инновационной поворотной базой; креплением Isofix; якорным ремнем Top Tether; всеми регулировками, соответствующими группе; 5-точечным ремнем безопасности; мягкими вкладышами для комфорта; подушкой для выравнивания спального места для младенцев; роскошными чехлами с грязеотталкивающим покрытием.
Универсальное автокресло последнего поколения, дополненное уникальной поворотной базой. Для вашего удобства: поверните зафиксированное автокресло на 90 градусов (чтобы оно располагалось боком); посадите/достаньте ребенка; установите кресло так, как требуется (по ходу/против хода движения).
Особенности:
- автокресло Drive растет вместе с ребенком. Подходит детям с рождения и до 12 лет;
- главная особенность автокресла в уникальной поворотной платформе, которую достаточно один раз надежно зафиксировать с помощью Isofix и далее спокойно поворачивать на все 360 градусов. Таким образом, облегчается смена положения кресла — по ходу/против хода; значительно проще посадить/достать малыша, ведь кресло можно развернуть боком, а затем выставить либо по ходу, либо против хода движения;
- в комплектацию входит анатомическая треугольная подушка-вкладыш, необходимая крохе от 0 до 6 месяцев. С помощью этого аксессуара чаша автокресла выравнивается, комфорт достигается благодаря уменьшению угла наклона внутренней части автокресла. Создается практически ровная поверхность для новорожденного;
- еще одна особенность — инновационная ткань чехлов. Специальная пропитка не даст впитаться влаге и грязи, при этом на ощупь чехлы невероятно приятные;
- кресло имеет большие внутренние размеры, а для комфорта малышей предусмотрен специальный вкладыш и мягкий подголовник для дополнительной защиты головы и шеи;
- 5-ти точечные ремни безопасности регулируются по высоте вместе с подголовником;
- когда малыш подрастет, 5-точечные ремни удобно скрыть под обивкой кресла;
- модель имеет несколько наклонов спинки, в том числе почти горизонтальное положение для грудничков;
- вся обивка легко снимается для стирки.
Безопасность:
- автокресла имеют международный сертификат европейского союза (eac) — ece 44/04. Каждая модель перед запуском в линейке бренда проходит ряд краш-тестов, имитирующих реальные дорожные ситуации;
- крепится с помощью крепления Isofix, которое можно выдвинуть для удобной фиксации в различных автомобилях. Система также оснащена индикатором (красный цвет — автокресло установлено неправильно, зеленый цвет — правильно);
- кресло оснащено якорным ремнем (top tether). Это надежный защитник: с его помощью снижается нагрузка на шейный отдел при дтп, а также уменьшается вероятность удара о спинку переднего сиденья. Для дополнительной защиты используйте якорный ремень, когда автолюлька будет установлена против хода движения;
- автокресло имеет дополнительную боковую защиту, поглощающую силу удара;
- 5-точечные ремни обеспечат полную безопасность, а плечевые накладки не дадут выскользнуть малышу при ударе;
- также 5-точечные ремни дополнены индикатором, сообщающим о правильной фиксации замка. Зеленый цвет — ремни застегнуты правильно, красный цвет — ремни застегнуты неправильно;
- корпус из ударопрочного пластика гарантируют защиту при боковых и фронтальных столкновениях.
Основные Характеристики
- Тип : автокресло
- Группа : 1, 2, 3, 0+
- Вес ребенка : от 0 до 36 кг
- Стандарт безопасности : ECE R44/04
- Крепление кресла : Isofix, Top Tether
- Дополнительное крепление : якорь
- Способ установки : лицом по ходу движения, лицом против движения
- Ремни для ребенка : внутренние пятиточечные
- Установка на базу : есть
- Основной цвет : серый, черный
- Название расцветки : серый
- Коллекция : Drive Isofix (Rant)
- Возможности регулировки : наклон спинки (5 положений), натяжение ремней, высота подголовника
- Вращение на базе : есть
- Мягкие накладки на ремни : есть
- Дополнительные элементы : анатомический вкладыш, световой индикатор
- Дополнительная защита : усиленная боковая
- Съемный чехол : есть
- Ширина : 46 см
- Высота : 57 см
- Глубина : 53 см
- Вес : 11.65 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 11.65 кг |
| Вес ребенка | от 0 до 36 кг |
| Возможности регулировки | наклон спинки (5 положений), натяжение ремней, высота подголовника |
| Вращение на базе | Да |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 53 см |
| Группа | 1, 2, 3, 0+ |
| Дополнительная защита | усиленная боковая |
| Дополнительное крепление | якорь |
| Дополнительные элементы | анатомический вкладыш, световой индикатор |
| Коллекция | Drive Isofix (Rant) |
| Крепление кресла | Isofix, Top Tether |
| Мягкие накладки на ремни | Да |
| Название расцветки | серый |
| Основной цвет | серый, черный |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения, лицом против движения |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Съемный чехол | Да |
| Тип | автокресло |
| Установка на базу | Да |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 389 руб.









