
Автокресло Siger Ультра / KRES3914 (темно-серый)
- В наличии
- Код: Х8641705
370 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Автокресло «Ультра» — универсальная модель, которая трансформируется под несколько весовых групп:Группа 0+ (вес: 3-13 кг, возраст: 0-1.5 года) — полная комплектация, нижнее положение спинки;Группа I (вес: 9-18 кг, возраст: 1-4 года) — полная комплектация;Группы II/III (вес: 15-36 кг, возраст: 3-12 лет) — внутренние ремни демонтируются, подголовник регулируется по высоте.Система плавного вращения кресла на базе на 360° обеспечивает комфорт во время использования. Прочный пластиковый каркас и усиленная боковая защита обеспечивают безопасность ребенка при резких поворотах и ДТП.Благодаря ортопедической форме сидения на детский позвоночник оказывается минимальная нагрузка. Наклон спинки регулируется, что позволяет обеспечить наиболее удобное положение малыша во время сна.Мягкий анатомический вкладыш имеет дополнительную вставку для новорожденных, обеспечивающую повышенный комфорт. По мере роста ребенка дополнительную вставку можно убрать. При этом вкладыш сохранит свою мягкость.Внутренние пятиточечные ремни безопасности регулируются под рост ребенка, зимнюю и летнюю одежду. Замок ремней с защитой от неправильного использования имеет мягкую накладку. 11 положений подголовника позволяют адаптировать его под рост пассажира.Универсальный подстаканник можно установить с любой стороны автокресла.Съемный чехол кресла сшит из дышащей гипоаллергенной ткани и подходит для машинной стирки.
Основные Характеристики
- Тип : автокресло
- Группа : 0+, 1, 2, 3
- Вес ребенка : от 0 до 36 кг
- Стандарт безопасности : ECE R44/04
- Крепление кресла : Isofix
- Способ установки : лицом по ходу движения, лицом против движения
- Ремни для ребенка : внутренние пятиточечные
- Основной цвет : черный, серый
- Название расцветки : темно-серый
- Коллекция : Ультра (Siger)
- Возможности регулировки : наклон спинки (3 положения), высота подголовника (11 положений)
- Мягкие накладки на ремни : есть
- Дополнительные элементы : анатомический вкладыш
- Дополнительная защита : усиленная боковая
- Съемный чехол : есть
- Ширина : 45 см (35 см — посадочного места)
- Высота : 60 см (до 80 см)
- Глубина : 48 см (27 см — посадочного места)
- Вес : 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вес ребенка | от 0 до 36 кг |
| Возможности регулировки | наклон спинки (3 положения), высота подголовника (11 положений) |
| Высота | 60 см (до 80 см) |
| Глубина | 48 см (27 см — посадочного места) |
| Группа | 0+, 1, 2, 3 |
| Дополнительная защита | усиленная боковая |
| Дополнительные элементы | анатомический вкладыш |
| Коллекция | Ультра (Siger) |
| Крепление кресла | Isofix |
| Мягкие накладки на ремни | Да |
| Название расцветки | темно-серый |
| Основной цвет | черный, серый |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения, лицом против движения |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Съемный чехол | Да |
| Тип | автокресло |
| Ширина | 45 см (35 см — посадочного места) |
- Цена: 370 руб.








