
Бустер Best Baby Aston (серый/зеленый)
- В наличии
- Код: Х8484858
146 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Качественное автокресло–бустер, которое подходит для ребенка от 3 до 12 лет. Удобная съемная спинка и мягкие подлокотники обеспечат комфорт юного пассажира в длительных поездках. Модель можно устанавливать с помощью креплений Isofix или штатного трехточечного ремня безопасности автомобиля. В комплект входит специальная направляющая, которая фиксирует правильное положение диагонального ремня. Модель произведена в соответствии с европейским стандартом безопасности ECE R44/04.
Основные Характеристики
- Тип : бустер
- Группа : 2, 3
- Вес ребенка : от 22 до 36 кг
- Стандарт безопасности : ECE R44/04
- Крепление кресла : Isofix, штатный ремень автомобиля
- Способ установки : лицом по ходу движения
- Трансформация в бустер : есть
- Ремни для ребенка : внешние трехточечные
- Основной цвет : серый, зеленый
- Название расцветки : серый/зеленый
- Коллекция : Aston (Best Baby)
- Возможности регулировки : натяжение ремней
- Съемный чехол : есть
- Ширина : 33 см
- Высота : 41 см
- Глубина : 41 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес ребенка | от 22 до 36 кг |
| Возможности регулировки | натяжение ремней |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 41 см |
| Группа | 2, 3 |
| Коллекция | Aston (Best Baby) |
| Крепление кресла | Isofix, штатный ремень автомобиля |
| Название расцветки | серый/зеленый |
| Основной цвет | серый, зеленый |
| Ремни для ребенка | внешние трехточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Съемный чехол | Да |
| Тип | бустер |
| Трансформация в бустер | Да |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 146 руб.
