
Бустер Siger KRES4004 (мокрый асфальт)
- В наличии
- Код: Х8998291
100 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Особенности:
- Износостойкий съемный чехол
- Изготовлено из гипоаллергенных материалов
- Округлая форма сидения
- Фиксатор для корректировки прохождения ремня безопасности
- Увеличенное посадочное место
- Усиленный каркас
Основные Характеристики
- Тип : бустер
- Группа : 3
- Вес ребенка : от 22 до 36 кг
- Стандарт безопасности : ECE R44/04
- Крепление кресла : штатный ремень автомобиля
- Способ установки : лицом по ходу движения
- Основной цвет : серый
- Название расцветки : мокрый асфальт
- Съемный чехол : есть
- Ширина : 45.5 см
- Высота : 22 см
- Глубина : 40 см
- Вес : 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вес ребенка | от 22 до 36 кг |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 40 см |
| Группа | 3 |
| Крепление кресла | штатный ремень автомобиля |
| Название расцветки | мокрый асфальт |
| Основной цвет | Серый |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Съемный чехол | Да |
| Тип | бустер |
| Ширина | 45.5 см |
- Цена: 100 руб.





