
Палатка Atemi Amur 2A
- В наличии
- Код: Х8232658
229 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Основные Характеристики
- Тип : палатка
- Назначение : туристическая
- Сезонность : летняя
- Кол-во мест : 2
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : полубочка
- Водостойкость тента : 2000 мм
- Водостойкость дна : 10000 мм
- Тамбур : нет
- «Мгновенная» сборка : нет
- Цвет : серый
- Кол-во входов : 1
- Кол-во слоев : 1
- Материал тента : полиэстер
- Материал дна : полиэтилен (армированный)
- Материал дуг/корпуса : стеклопластик
- Диаметр дуг : 6 мм
- Вентиляционные окна : есть
- Дополнительная комплектация : крепления для фонарей, противомоскитная сетка
- Длина : 215 см
- Ширина : 120 см
- Высота : 95 см
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 60×15 см
- Вес : 1.9 кг
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал тента | Полиэстер |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| «Мгновенная» сборка | Нет |
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Водостойкость дна | 10000 мм |
| Водостойкость тента | 2000 мм |
| Высота | 95 см |
| Диаметр дуг | 6 мм |
| Длина | 215 см |
| Дополнительная комплектация | крепления для фонарей, противомоскитная сетка |
| Кол-во слоев | 1 |
| Кол-во входов | 1 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 2 |
| Материал дна | полиэтилен (армированный) |
| Материал дуг/корпуса | стеклопластик |
| Назначение | туристическая |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 60×15 см |
| Сезонность | летняя |
| Тамбур | Нет |
| Тип | Палатка |
| Форма палатки | полубочка |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 229 руб.









