
Палатка Atemi Neva 2A
- В наличии
- Код: Х9092021
342 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Основные Характеристики
- Тип : палатка
- Назначение : кемпинговая
- Сезонность : 3-сезонная
- Кол-во мест : 2
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : полусфера
- Водостойкость тента : 5000 мм
- Водостойкость дна : 7000 мм
- Тамбур : есть (2 шт.)
- Цвет : оранжевый
- Кол-во входов : 2
- Материал тента : полиэстер (Rip Stop )
- Материал внутренней палатки : полиэстер (дышащий)
- Материал дна : оксфорд (210D)
- Материал дуг/корпуса : алюминий
- Диаметр дуг : 7.9 мм
- Вентиляционные окна : есть
- Дополнительная комплектация : противомоскитная сетка
- Длина : 250 см
- Ширина : 260 см (60 см+140 см+60 см)
- Высота : 100 см (90 см — внутри)
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 60×15 см
- Вес : 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Водостойкость дна | 7000 мм |
| Водостойкость тента | 5000 мм |
| Высота | 100 см (90 см — внутри) |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Длина | 250 см |
| Дополнительная комплектация | противомоскитная сетка |
| Кол-во входов | 2 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 2 |
| Материал внутренней палатки | полиэстер (дышащий) |
| Материал дна | оксфорд (210D) |
| Материал дуг/корпуса | алюминий |
| Материал тента | полиэстер (Rip Stop ) |
| Назначение | кемпинговая |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 60×15 см |
| Сезонность | 3-сезонная |
| Тамбур | есть (2 шт.) |
| Тип | Палатка |
| Форма палатки | полусфера |
| Ширина | 260 см (60 см+140 см+60 см) |
- Цена: 342 руб.









