
Палатка Atemi Taiga 3B
- В наличии
- Код: Х9092051
392 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Комфортабельная палатка, которая позволяет удобно разместить вещи, обеспечивает хорошую вентиляцию и создает дополнительный комфорт во время путешествия. Прекрасно подходит для семейного отдыха на природе.
Основные Характеристики
- Тип : палатка
- Назначение : кемпинговая
- Сезонность : 3-сезонная
- Кол-во мест : 3
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : полубочка
- Герметизация швов : проклеенные
- Водостойкость тента : 3000 мм
- Водостойкость дна : 10000 мм
- Тамбур : есть
- Цвет : серый (+ красный)
- Кол-во входов : 2
- Материал тента : полиэстер (Rip Stop)
- Материал внутренней палатки : полиэстер (дышащий)
- Материал дна : полиэтилен (термпаулинг армированный)
- Материал дуг/корпуса : фибергласс
- Диаметр дуг : 8.5 мм
- Окна : есть (2 шт. в тамбуре возле входа)
- Вентиляционные окна : есть
- Дополнительная комплектация : карманы, противомоскитная сетка
- Длина : 330 см (205 см — размер спального места)
- Ширина : 210 см (205 см — размер спального места)
- Высота : 130 см (125 см — внутри)
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 60×20×20 см
- Вес : 4.5 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Водостойкость дна | 10000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм |
| Высота | 130 см (125 см — внутри) |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Длина | 330 см (205 см — размер спального места) |
| Дополнительная комплектация | карманы, противомоскитная сетка |
| Кол-во входов | 2 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 3 |
| Материал внутренней палатки | полиэстер (дышащий) |
| Материал дна | полиэтилен (термпаулинг армированный) |
| Материал дуг/корпуса | фибергласс |
| Материал тента | полиэстер (Rip Stop) |
| Назначение | кемпинговая |
| Окна | есть (2 шт. в тамбуре возле входа) |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 60×20×20 см |
| Сезонность | 3-сезонная |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Форма палатки | полубочка |
| Цвет | серый (+ красный) |
| Ширина | 210 см (205 см — размер спального места) |
- Цена: 392 руб.









