
Палатка Naturehike P-Series NEW / CNK2450WS030-2GGR (зеленый)
- В наличии
- Код: Х9587257
252 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
- Новая вариация хорошо известной палатки P-Series — палатки классической Х-образной конструкции с прямым тамбуром, зарекомендовавшей себя в различных условиях.
- В отличие от палаток PP-Series этот вариант — максимально легкий, простой, однослойный,но при этом, изготовленный с тем же серьезным подходом к качеству, как и более "взрослые" модели Naturehike .
- В отличие от аналогов других брендов, у этой серии палаток каркас не из фибергласа, а из алюминия, что придает дополнительную прочность конструкции и сильно облегчает вес всей палатки.
- Палатка отлично подойдет как для кратковременных путешествий с одной-двумя ночевками, так и для более продолжительных вояжей.
- Вход в палатку продублирован москитной сеткой.
- Палатка крайне компактна и может использоваться в любом виде путешествий - пешком, на мотоцикле или на машине.
Основные Характеристики
- Тип : палатка
- Назначение : трекинговая
- Сезонность : 3-сезонная
- Кол-во мест : 2
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : полусфера
- Водостойкость тента : 3000 мм
- Водостойкость дна : 3000 мм
- Цвет : зеленый
- Название расцветки : зеленый
- Кол-во входов : 2
- Кол-во слоев : 1
- Материал тента : полиэстер (65D UPF40+)
- Материал дна : полиэстер (150Т)
- Материал дуг/корпуса : алюминий (7001)
- Вентиляционные окна : есть
- Дополнительная комплектация : противомоскитная сетка, ввертыш
- Защитные элементы : устойчивость к ультрафиолету, штормовые оттяжки
- Комплектация : сумка, инструкция
- Длина : 200 см (200 см — спальное место)
- Ширина : 175 см (130 см — спальное место)
- Высота : 100 см
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 42×15×15 см
- Вес : 1.53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес | 1.53 кг |
| Водостойкость дна | 3000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см (200 см — спальное место) |
| Дополнительная комплектация | противомоскитная сетка, ввертыш |
| Защитные элементы | устойчивость к ультрафиолету, штормовые оттяжки |
| Кол-во слоев | 1 |
| Кол-во входов | 2 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 2 |
| Комплектация | сумка, инструкция |
| Материал дна | полиэстер (150Т) |
| Материал дуг/корпуса | алюминий (7001) |
| Материал тента | полиэстер (65D UPF40+) |
| Название расцветки | зеленый |
| Назначение | трекинговая |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 42×15×15 см |
| Сезонность | 3-сезонная |
| Тип | Палатка |
| Форма палатки | полусфера |
| Ширина | 175 см (130 см — спальное место) |
- Цена: 252 руб.
