
Палатка Premier Fishing Borneo-6-G / PR B-6-G (зеленый)
- В наличии
- Код: Х7954257
520 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
вместительная кемпинговая палатка, которая предназначена для выездов на природу всей семьей или большой компанией друзей.Размеры внешнего тента: (215+265)×340×210 см. Тент изготовлен из полиэстера (polyester 190T) и имеет специальную пропитку, которая придает ему прочность и долговечность, а также защищает от выгорания и преждевременного износа. Водоотталкивающее покрытие тента (PU) — 5000 мм.Большое спальное отделение (внутренняя палатка — 260×330 см). Просторный тамбур с внешним каркасом, длина тамбура 215 см, что позволит разместить все необходимое снаряжение, рюкзаки и даже велосипеды. Материал внутренней палатки — дышащий полиэстер (breathable polyester 190T), который обладает высоким значением воздухопроницаемости.Палатка имеет три входа. Можно поставить навес перед входом в палатку с помощью специальных стоек.Входы внутренней палатки и вентиляционные отверстия дополнительно закрыты антимоскитной сеткой. Внутренние карманы под различные мелочи. Пол выполнен из армированного водонепроницаемого терпаулинга (PU 10000 мм). Боковые оттяжки обеспечат палатке дополнительную устойчивость и защитят от сильных порывов ветра (10 штук). Колышки — 26 штук.
Основные Характеристики
- Тип : палатка
- Назначение : кемпинговая
- Сезонность : 3-сезонная
- Кол-во мест : 6
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : полусфера
- Герметизация швов : проклеенные
- Водостойкость тента : 5000 мм
- Водостойкость дна : 10000 мм
- Тамбур : есть
- Цвет : зеленый
- Кол-во входов : 3
- Кол-во слоев : 2
- Материал тента : полиэстер (190T)
- Материал внутренней палатки : полиэстер
- Материал дна : полиэтилен (армированный)
- Материал дуг/корпуса : стеклопластик
- Диаметр дуг : 11 мм
- Вентиляционные окна : есть
- Дополнительная комплектация : карманы, крепления для фонарей, противомоскитная сетка
- Защитные элементы : штормовые оттяжки
- Длина : 480 см (внутренняя палатка — 260 см)
- Ширина : 340 см (внутренняя палатка — 330 см)
- Высота : 210 см (внутренняя палатка — 200 см)
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 71×23×23 см
- Вес : 9.45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес | 9.45 кг |
| Водостойкость дна | 10000 мм |
| Водостойкость тента | 5000 мм |
| Высота | 210 см (внутренняя палатка — 200 см) |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Диаметр дуг | 11 мм |
| Длина | 480 см (внутренняя палатка — 260 см) |
| Дополнительная комплектация | карманы, крепления для фонарей, противомоскитная сетка |
| Защитные элементы | штормовые оттяжки |
| Кол-во слоев | 2 |
| Кол-во входов | 3 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 6 |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен (армированный) |
| Материал дуг/корпуса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер (190T) |
| Назначение | кемпинговая |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 71×23×23 см |
| Сезонность | 3-сезонная |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Форма палатки | полусфера |
| Ширина | 340 см (внутренняя палатка — 330 см) |
- Цена: 520 руб.









