
Палатка Premier Fishing Comfort-4 / PR-ZH-A011-4
- В наличии
- Код: Х8098017
227 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Четырехместная легкая и компактная палатка, которая идеально подойдет для многодневных походов. Форма палатки полусфера.Прочный каркас палатки выполнен из фибергласа диаметром 7,5 мм. Купол палатки изготовлен из двухслойного материала и имеет 1 вход и 1 вентиляционное окно. Увеличенный тамбур, сформированный отдельной дугой, имеет широкий вход, где можно разместить снаряжение.Тент изготовлен из полиэстера и имеет специальную пропитку, которая придаёт ему прочность и долговечность, а также защищает от выгорания и преждевременного износа.
Основные Характеристики
- Тип : палатка
- Назначение : кемпинговая
- Сезонность : 3-сезонная
- Кол-во мест : 4
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : полусфера
- Водостойкость тента : 2000 мм
- Водостойкость дна : 2500 мм
- Тамбур : есть
- Цвет : зеленый, коричневый
- Кол-во входов : 1
- Материал тента : полиэстер (190T PU)
- Материал дна : полиэстер (Oxford 210D PU)
- Материал дуг/корпуса : стеклопластик
- Диаметр дуг : 7.5 мм
- Вентиляционные окна : есть (1 шт.)
- Дополнительная комплектация : противомоскитная сетка
- Защитные элементы : штормовые оттяжки
- Длина : 240 см
- Ширина : 210 см
- Высота : 130 см
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 60×15×8 см
- Вес : 3.2 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вентиляционные окна | есть (1 шт.) |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость дна | 2500 мм |
| Водостойкость тента | 2000 мм |
| Высота | 130 см |
| Диаметр дуг | 7.5 мм |
| Длина | 240 см |
| Дополнительная комплектация | противомоскитная сетка |
| Защитные элементы | штормовые оттяжки |
| Кол-во входов | 1 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 4 |
| Материал дна | полиэстер (Oxford 210D PU) |
| Материал дуг/корпуса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер (190T PU) |
| Назначение | кемпинговая |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 60×15×8 см |
| Сезонность | 3-сезонная |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Форма палатки | полусфера |
| Цвет | зеленый, коричневый |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 227 руб.



