
Палатка RSP Outdoor River 3 / T-RI-3-B (синий)
- В наличии
- Код: Х9407059
399 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Палатка была разработана как для туристических походов средней сложности, так и отдыха с семьей на природе в любое время года. За счет маленького веса и небольших габаритов в сложенном виде пользуется большой популярностью для пеших походов, а также вело и мотопутешествий. Палатка имеет двухслойную конструкцию благодаря чему улучшается вентиляция, предотвращается выпадение конденсата, а также создается дополнительная защита от насекомых. Тент палатки изготовлен из прочного и в то же время легкого материала, что является очень высоким показателем и способен выдержать любой дождь. Тент палатки имеет пропитку задерживающую распространение огня. Дно палатки является очень крепким материалом показателем водонепроницаемости 10 000 мм. водного столба. Каркас палатки изготовлен из высококачественных сборных дуг с металлическими наконечниками, они обладают хорошей гибкостью и большим запасом прочности. Палатка оборудована тамбурами, в которых вы сможете расположить свои вещи и обувь, а благодаря снежной «юбке» вы и ваши вещи будут надежно защищены от непогоды, насекомых и змей. Передний тамбур снабжен дополнительной дугой, которая поддерживает крышу тем самым увеличивает объем тамбура и делает его эксплуатацию более комфортной. Так же в тамбуре предусмотрен съемный пол, который идет в комплекте с палаткой.Благодаря профессиональной мелкой москитной сетке, которой продублированы двери в спальню, а также клапана на крыше удалось добиться отличной вентиляции и защитить палатку от всех видов насекомых в том числе от мелкой мошки. Вентиляционные клапана имеют 2 положения благодаря чему возможна регулировка потока воздуха и соответственно интенсивности вентиляции. Молнии и бегунки в палатке очень высокого качества, на бегунках установлены тканевые пуллеры салатового цвета, благодаря им открывать и закрывать дверь на много удобнее, а в темное время суток проще найти бегунок. Чехол палатки изготовлен из прочного материала Oxford 300D, снабжен фастексами и утягивающей стропой для удобства упаковки палатки, а также ручками для переноски. Внутри чехла находится инструкция, которая напечатана на ткани и пришита к чехлу, теперь можно не бояться, что она потеряется или намокнет.
Основные Характеристики
- Тип : палатка
- Назначение : трекинговая
- Сезонность : 3-сезонная
- Кол-во мест : 3
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : полусфера
- Герметизация швов : проклеенные
- Водостойкость тента : 5000 мм
- Водостойкость дна : 10000 мм
- Тамбур : есть (2 шт.)
- Цвет : синий
- Название расцветки : синий
- Кол-во входов : 2
- Кол-во слоев : 2
- Материал тента : полиэстер (210T 68D)
- Материал внутренней палатки : полиэстер
- Материал дна : полиэтилен (армированный)
- Материал дуг/корпуса : фибергласс
- Диаметр дуг : 8.5 мм
- Вентиляционные окна : есть (2 шт. по бокам, 1 шт. в потолке)
- Дополнительная комплектация : карманы (6 шт.), крепления для фонарей, подвесные полки (1 шт.), противомоскитная сетка, ввертыш
- Защитные элементы : «юбка», штормовые оттяжки (6 шт.), огнеупорность, светоотражающие элементы
- Комплектация : чехол
- Длина : 365 см
- Ширина : 210 см
- Высота : 130 см
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 59×18×18 см
- Вес : 4.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные окна | есть (2 шт. по бокам, 1 шт. в потолке) |
| Вес | 4.9 кг |
| Водостойкость дна | 10000 мм |
| Водостойкость тента | 5000 мм |
| Высота | 130 см |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Длина | 365 см |
| Дополнительная комплектация | карманы (6 шт.), крепления для фонарей, подвесные полки (1 шт.), противомоскитная сетка, ввертыш |
| Защитные элементы | «юбка», штормовые оттяжки (6 шт.), огнеупорность, светоотражающие элементы |
| Кол-во слоев | 2 |
| Кол-во входов | 2 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 3 |
| Комплектация | Чехол |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен (армированный) |
| Материал дуг/корпуса | фибергласс |
| Материал тента | полиэстер (210T 68D) |
| Название расцветки | синий |
| Назначение | трекинговая |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 59×18×18 см |
| Сезонность | 3-сезонная |
| Тамбур | есть (2 шт.) |
| Тип | Палатка |
| Форма палатки | полусфера |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 399 руб.









