
Туристический шатер Carp Pro Maxi Shelter / CPB0218
- В наличии
- Код: Х8973738
1 473 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Carp Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес | 16.4 кг |
| Водостойкость дна | 5000 мм |
| Водостойкость тента | 5000 мм |
| Высота | 203 см |
| Диаметр дуг | 22 мм (и 16 мм) |
| Длина | 305 см |
| Дополнительная комплектация | навес, противомоскитная сетка, ввертыш |
| Защитные элементы | штормовые оттяжки |
| Кол-во входов | 2 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 2 |
| Комплектация | сумка-чехол |
| Материал дуг/корпуса | алюминий |
| Назначение | кемпинговая |
| Окна | есть (3 шт.) |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 121×24×24 см |
| Сезонность | 3-сезонная |
| Тип | туристический шатер |
| Форма палатки | шатровая |
| Ширина | 274 см |
- Цена: 1 473 руб.




