
Умывальник для дачи ТермМикс СВ-404248 (20л, медь)
- В наличии
- Код: Х8500393
139 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водоналивной металлический бачок с подогревом воды, известного российского производителя. Бачок снаружи и внутри обработан антикоррозийным гальваническим покрытием. Идеально подходит для нагрева воды там где нет центрального водоснабжения. Прослужит Вам верой и правдой долгие годы. Можно использовать, как на даче, приусадебном участке, так и в быту. Время нагрева воды от 15 до 40 градусов занимает всего лишь 20 минут времени.Бачок можно устанавливать где угодно: на стол, на стул, лавку, крепить к стене, к забору и т.д. Для крепления к стене в нем предусмотрены две проушины, расположенные на задней стенке бачка, расстояние между ними 25 см.Пользоваться данным прибором очень легко и просто: Через крышку, расположенную сверху бачка, заливается вода. Часто задают вопрос: как заливается вода? Все просто: верхняя крышка снимается и происходит наполнение водой — можно либо ведром, либо шлангом. Далее включаем в сеть 220 В бачок при помощи шнура с заземлением, длинна которого составляет 1 метр, затем нажимаем клавишу включения и поворачиваем терморегулятор по часовой стрелке, до того момента, пока не включиться светодиод на лицевой панели бачка. Чем больше мы будем поворачивать ручку по часовой стрелке, тем выше будет температура воды на выходе. Теперь происходит нагрев воды. Как только вода в бачке достигнет заданной температуры, он автоматически отключится. Теперь можно пользоваться. В случае если Вам теплая вода пока не нужна, или Вы забыли о том что бачок нагрелся, и вспомнили про это позже, волноваться не стоит: бачок в автоматическом режиме будет поддерживать температуру, которую Вы задали.Чуть не забыли: бачок оборудован удобным металлическим шаровым краном, что является безусловным преимуществом по сравнению с аналогами. Пользоваться им действительно легко и просто даже ребенку.
- Преимуществами являются:
- Антикоррозийная обработка бачка продлевает срок службы.
- Удобный металлический шаровый кран.
- Крышка на петлях.
- Бачок снимается за 5 секунд, что позволяет его легко мыть или перемещать к примеру в конце дачного сезона в другое место.
Основные Характеристики
- Тип : умывальник для дачи
- Материал : металл
- Цвет : бронзовый
- Название расцветки : медь
- Комплектация : кран, бак
- Монтаж : подвесной
- Кран : шаровый
- Конструкция умывальника : отдельновисящий
- Подогрев воды : есть
- Регулировки : температура воды
- Мощность : 1.25 кВт
- Напряжение : 220 В
- Способ подогрева воды : электрический
- Объем : 20 л
- Длина шнура питания : 1 м
- Длина : 40 см
- Ширина : 20 см
- Высота : 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 40 см |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Комплектация | кран, бак |
| Конструкция умывальника | отдельновисящий |
| Кран | шаровый |
| Материал | Металл |
| Монтаж | подвесной |
| Мощность | 1.25 кВт |
| Название расцветки | медь |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 20 л |
| Подогрев воды | Да |
| Регулировки | температура воды |
| Способ подогрева воды | электрический |
| Тип | умывальник для дачи |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 139 руб.





