
Умывальник для дачи ТермМикс Тандем СВ-341349 (нержавеющая сталь/медь)
- В наличии
- Код: Х8474829
370 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Основные Характеристики
- Тип : умывальник для дачи
- Материал : металл (с полимерным покрытием), нержавеющая сталь
- Цвет : бронзовый
- Название расцветки : медь
- Коллекция : Тандем (ТермМикс)
- Комплектация : кран, бак
- Монтаж : напольный
- Кран : шаровый
- Конструкция умывальника : с тумбой, с раковиной, отдельновисящий
- Подогрев воды : есть
- Регулировки : температура воды
- Мощность : 1.25 кВт
- Напряжение : 220 В
- Способ подогрева воды : электрический
- Объем : 15 л
- Длина : 82.5 см
- Ширина : 55 см
- Высота : 128 см
- Вес : 16.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 128 см |
| Длина | 82.5 см |
| Коллекция | Тандем (ТермМикс) |
| Комплектация | кран, бак |
| Конструкция умывальника | с тумбой, с раковиной, отдельновисящий |
| Кран | шаровый |
| Материал | металл (с полимерным покрытием), нержавеющая сталь |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность | 1.25 кВт |
| Название расцветки | медь |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 15 л |
| Подогрев воды | Да |
| Регулировки | температура воды |
| Способ подогрева воды | электрический |
| Тип | умывальник для дачи |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 370 руб.


