
SUP-борд Zray X0 SUP
- В наличии
- Код: Х9664725
547 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Основные Характеристики
- Тип : SUP-борд
- Комплектация : весло, плавник
- Материал сап-борда : пластик (ПВХ)
- Цвет : голубой, белый, красный
- Область применения : универсальная
- Форма корпуса : овальная
- Конструкция : надувная
- Грузоподъемность : 85 кг
- Количество плавников : 1
- Элементы сап-борда : ручка, шнуровка для крепления багажа
- Технологии : UAL
- Длина сап-борда : 275 см
- Ширина сап-борда : 76 см
- Толщина сап-борда : 13 см
- Размер упаковки : 38×27×91 см
- Дополнительная комплектация : лиш (страховочный трос), насос, адаптер для насоса, рюкзак
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 85 кг |
| Длина сап-борда | 275 см |
| Дополнительная комплектация | лиш (страховочный трос), насос, адаптер для насоса, рюкзак |
| Количество плавников | 1 |
| Комплектация | весло, плавник |
| Конструкция | надувная |
| Материал сап-борда | пластик (ПВХ) |
| Область применения | Универсальная |
| Размер упаковки | 38×27×91 см |
| Технологии | UAL |
| Тип | SUP-борд |
| Толщина сап-борда | 13 см |
| Форма корпуса | Овальная |
| Цвет | голубой, белый, красный |
| Ширина сап-борда | 76 см |
| Элементы сап-борда | ручка, шнуровка для крепления багажа |
- Цена: 547 руб.
