
Автокресло Rant Apex Isofix / ZY27F (серый)
- В наличии
- Код: Х9585616
307 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Детское автокресло Apex 1/2/3 покорит вас: трансформацией в бустер; креплением Isofix; соответствующими группе регулировками; мягкими вкладышами для самых маленьких; тактильно приятными гипоаллергенными чехлами.
Безопасное автокресло-бустер с глубокой посадкой прослужит вашему ребенку до подросткового возраста.
Особенности:
- универсальное автокресло для детей от 9 до 36 кг (от 9 месяцев до 12 лет);
- с каждым новым годом ребенка вы сможете снимать мягкие вкладыши, ремни безопасности и даже спинку автокресла, трансформируя аксессуар в компактный бустер;
- важный плюс автокресла: когда малыш больше не нуждается в плечевых ремнях (и начинает пользоваться штатным ремнем), их не надо снимать, где-то хранить и переживать о том, что они потеряются. Ремни спокойно прячутся под обшивку автокресла;
- в специальный кармашек можно спрятать и нижнюю часть ремня — подросший малыш несомненно оценит эту функцию;
- съемные чехлы выполнены из дышащих гипоаллергенных материалов.
Безопасность:
- автокресла имеют международный сертификат Европейского союза (EAC) — ECE 44/04. Каждая модель перед запуском в линейке бренда проходит ряд краш-тестов, имитирующих реальные дорожные ситуации;
- крепится с помощью крепления Isofix;
- 5-точечные ремни обеспечат полную безопасность, а плечевые накладки не дадут выскользнуть малышу при ударе;
- усиленные боковины защитят маленького пассажира от ударов при боковых столкновениях;
- анатомический подголовник специально сконструирован для дополнительной защиты головы и шеи;
- корпус из ударопрочного пластика гарантирует защиту при боковых и фронтальных столкновениях.
Основные Характеристики
- Тип : автокресло
- Группа : 1, 2, 3
- Вес ребенка : от 9 до 36 кг
- Стандарт безопасности : ECE R44/04
- Крепление кресла : Isofix, штатный ремень автомобиля
- Способ установки : лицом по ходу движения
- Трансформация в бустер : есть
- Ремни для ребенка : внутренние пятиточечные
- Основной цвет : серый
- Название расцветки : серый
- Коллекция : Apex (Rant)
- Возможности регулировки : натяжение ремней, высота подголовника (9 положений)
- Мягкие накладки на ремни : есть
- Дополнительные элементы : анатомический вкладыш
- Дополнительная защита : усиленная боковая
- Съемный чехол : есть
- Ширина : 46 см
- Высота : 57 см
- Глубина : 48 см
- Вес : 4.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Вес ребенка | от 9 до 36 кг |
| Возможности регулировки | натяжение ремней, высота подголовника (9 положений) |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 48 см |
| Группа | 1, 2, 3 |
| Дополнительная защита | усиленная боковая |
| Дополнительные элементы | анатомический вкладыш |
| Коллекция | Apex (Rant) |
| Крепление кресла | Isofix, штатный ремень автомобиля |
| Мягкие накладки на ремни | Да |
| Название расцветки | серый |
| Основной цвет | Серый |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Съемный чехол | Да |
| Тип | автокресло |
| Трансформация в бустер | Да |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 307 руб.









