
Автокресло Rant Aster Zero / AY378 (графитовый)
- В наличии
- Код: Х9802693
359 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Основные Характеристики
- Тип : автокресло
- Группа : 0 (0-10кг)
- Крепление кресла : штатный ремень автомобиля
- Способ установки : лицом против движения
- Ремни для ребенка : внутренние трехточечные
- Установка на шасси : есть
- Основной цвет : серый
- Название расцветки : графитовый
- Коллекция : Aster zero (Rant)
- Возможности регулировки : наклон спинки (3 положения), наклон капюшона (4 положения), высота подголовника (10 положений), положение ручки для переноса
- Возможность укачивания : есть
- Мягкие накладки на ремни : есть
- Дополнительные элементы : анатомический вкладыш, ручка для переноса, капюшон, вентиляция
- Ширина : 45 см
- Высота : 50 см
- Глубина : 66 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможности регулировки | наклон спинки (3 положения), наклон капюшона (4 положения), высота подголовника (10 положений), положение ручки для переноса |
| Возможность укачивания | Да |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 66 см |
| Группа | 0 (0-10кг) |
| Дополнительные элементы | анатомический вкладыш, ручка для переноса, капюшон, вентиляция |
| Коллекция | Aster zero (Rant) |
| Крепление кресла | штатный ремень автомобиля |
| Мягкие накладки на ремни | Да |
| Название расцветки | графитовый |
| Основной цвет | Серый |
| Ремни для ребенка | внутренние трехточечные |
| Способ установки | лицом против движения |
| Тип | автокресло |
| Установка на шасси | Да |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 359 руб.









