
Автокресло Rant Basic Isofix Twist pro / YC06 (Beige)
- В наличии
- Код: Х9437396
376 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Детское автокресло Basic Isofix Twist pro 0/1/2/3 покорит вас: инновационной поворотной базой; креплением Isofix; якорным ремнем Top Tether; всеми регулировками, соответствующими группе; 5-точечным ремнем безопасности; мягкими вкладышами для комфорта; подушкой для выравнивания спального места для младенцев; роскошными чехлами с грязеотталкивающим покрытием.
Комфорт, безопасность и сверхсовременные технологии со всех сторон.
Особенности:
- автокресло растет вместе с маленьким пассажиром. Подходит детям с рождения и до 12 лет;
- главная особенность автокресла в уникальной поворотной платформе, которую достаточно один раз надежно зафиксировать с помощью isofix и далее спокойно поворачивать на все 360 градусов. Таким образом, облегчается смена положения кресла — по ходу/против хода; значительно проще посадить/достать малыша, ведь кресло можно развернуть боком, а затем выставить либо по ходу, либо против хода движения;
- еще одна особенность — особая ткань чехлов. Специальная пропитка отталкивает влагу и грязь, при этом на ощупь чехлы невероятно приятные;
- в комплектацию входит анатомическая треугольная подушка-вкладыш, необходимая крохе от 0 до 6 месяцев. С помощью этого аксессуара чаша автокресла выравнивается, комфорт достигается благодаря уменьшению угла наклона внутренней части автокресла. Создается практически ровная поверхность для новорожденного;
- кресло имеет большие внутренние размеры, а для комфорта малышей предусмотрены специальные вкладыши и мягкий подголовник. Когда ребенок подрастет, вкладыши можно убрать, освободив дополнительное пространство;
- 5-ти точечные ремни безопасности регулируются по высоте вместе с подголовником;
- модель имеет несколько наклонов спинки, в том числе почти горизонтальное положение для грудничков;
- вся обивка легко снимается для стирки.
Безопасность:
- автокресла имеют международный Cертификат Eвропейского Cоюза (EAC) — ECE 44/04. Каждая модель перед запуском в линейке бренда проходит ряд краш-тестов, имитирующих реальные дорожные ситуации;
- крепится с помощью системы isofix, которую можно выдвинуть для удобной фиксации в различных автомобилях;
- автокресло имеет дополнительную защиту, снижающую силу бокового удара на 30%;
- кресло оснащено якорным ремнем (top tether). Это надежный защитник: с его помощью снижается нагрузка на шейный отдел при дтп, а также уменьшается вероятность удара о спинку переднего сиденья. Для дополнительной защиты используйте якорный ремень, когда автолюлька будет установлена против хода движения;
- 5-точечные ремни безопасности не дадут выскользнуть малышу при ударе, а мягкие плечевые накладки подарят дополнительный комфорт и обеспечат надежное прилегание ремней;
- корпус из ударопрочного пластика гарантируют защиту при боковых и фронтальных столкновениях;
- анатомический подголовник специально сконструирован для дополнительной защиты головы и шеи.
Основные Характеристики
- Тип : автокресло
- Группа : 0+, 1, 2, 3
- Вес ребенка : от 0 до 36 кг
- Стандарт безопасности : ECE R44/04
- Крепление кресла : Isofix, Top Tether
- Дополнительное крепление : якорь
- Способ установки : лицом против движения, лицом по ходу движения
- Ремни для ребенка : внутренние пятиточечные
- Установка на базу : есть
- Основной цвет : бежевый, черный
- Название расцветки : бежевый
- Коллекция : Isofix Twist pro (Rant)
- Возможности регулировки : натяжение ремней, наклон спинки (4 положения), высота подголовника
- Вращение на базе : есть
- Мягкие накладки на ремни : есть
- Дополнительные элементы : анатомический вкладыш
- Дополнительная защита : усиленная боковая
- Съемный чехол : есть
- Ширина : 46 см
- Высота : 63 см (87 см — максимальная)
- Глубина : 53 см
- Вес : 9.7 кг (в упаковке)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 кг (в упаковке) |
| Вес ребенка | от 0 до 36 кг |
| Возможности регулировки | натяжение ремней, наклон спинки (4 положения), высота подголовника |
| Вращение на базе | Да |
| Высота | 63 см (87 см — максимальная) |
| Глубина | 53 см |
| Группа | 0+, 1, 2, 3 |
| Дополнительная защита | усиленная боковая |
| Дополнительное крепление | якорь |
| Дополнительные элементы | анатомический вкладыш |
| Коллекция | Isofix Twist pro (Rant) |
| Крепление кресла | Isofix, Top Tether |
| Мягкие накладки на ремни | Да |
| Название расцветки | бежевый |
| Основной цвет | бежевый, черный |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом против движения, лицом по ходу движения |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Съемный чехол | Да |
| Тип | автокресло |
| Установка на базу | Да |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 376 руб.









