
Автокресло VipBaby Everest I-size LYB839 (Moonstone)
- В наличии
- Код: Х9259865
743 руб.
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
Детское автокресло поворотное Everest I-size 0-36 кг — универсальная модель, которая подходит под несколько возрастных групп 0+/1/2/3.
Автокресло имеет эффект памяти Memory Foam.
За счет системы плавного вращения на 360° автокресло удобно в использовании: малыша легко посадить в машину и пристегнуть внутренними ремнями автокресла.
Автокресло детское 0-36 кг Everest оснащено дополнительной боковой защитой, которая обеспечивает повышенную безопасность поездок.
Автокресло Everest можно установить в любую машину, так как оно надёжно крепится с помощью системы крепления Isofix или штатным ремнем автомобиля.
Автокресло можно использовать с рождения и до 12 лет.
Для новорождённых предусмотрены возможность максимального и идеального наклона спинки автокресла в правильное положение, анатомический вкладыш, который позволит удерживать позвоночник малыша в безопасном положении и установка против хода движения.
В автокресле есть возможность настроить наклон спинки и высоту подголовника, что обеспечит комфорт ребёнка.
Удлиненные пятиточечные ремни с мягкими регулируемыми по высоте накладками надежно зафиксируют вашего малыша в автокресле.
Широкое посадочное место позволит путешествовать безопасно и с комфортом.
Глубокий подголовник гарантирует удобство и правильное положение головы во время сна.
Спинка автокресла имеет 5 положении наклона.
Автокресло с I-size поворотное имеет 10 положений подголовника.
Надежные и дышащие вкладыши, изготовленный из износостойкого и гипоаллергенного материала, легко и удобно стираются в стиральной машине.
Можно установить, как на переднее, так и на заднее сиденье.
Ударопрочный каркас.
Основные Характеристики
- Тип : автокресло
- Группа : 0+
- Вес ребенка : от 0 до 36 кг
- Стандарт безопасности : ECE 129 (i-Size)
- Крепление кресла : Isofix, штатный ремень автомобиля
- Дополнительное крепление : якорь
- Способ установки : лицом против движения, лицом по ходу движения, поперек движения
- Ремни для ребенка : внутренние пятиточечные
- Основной цвет : серый
- Название расцветки : светло-серый
- Коллекция : Everest (VipBaby)
- Возможности регулировки : наклон спинки (5 положений), высота подголовника (10 положений), высота внутренних ремней
- Мягкие накладки на ремни : есть
- Дополнительные элементы : анатомический вкладыш
- Дополнительная защита : усиленная боковая
- Съемный чехол : есть
- Ширина : 47 см
- Высота : 60 см
- Глубина : 45 см
- Вес : 16.4 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 16.4 кг |
| Вес ребенка | от 0 до 36 кг |
| Возможности регулировки | наклон спинки (5 положений), высота подголовника (10 положений), высота внутренних ремней |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Группа | 0+ |
| Дополнительная защита | усиленная боковая |
| Дополнительное крепление | якорь |
| Дополнительные элементы | анатомический вкладыш |
| Коллекция | Everest (VipBaby) |
| Крепление кресла | Isofix, штатный ремень автомобиля |
| Мягкие накладки на ремни | Да |
| Название расцветки | светло-серый |
| Основной цвет | Серый |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом против движения, лицом по ходу движения, поперек движения |
| Стандарт безопасности | ECE 129 (i-Size) |
| Съемный чехол | Да |
| Тип | автокресло |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 743 руб.






