
Аквариум Aqua-Vita Кубик 10л (черный/белый)
- В наличии
- Код: Х9596638
64 руб.
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
Аквариум куб для рыбок с черным фоном и крышкой. Прямоугольный аквариум с крышкой отлично подойдет для петушка, улиток, рыб, рептилий, креветок. Небольшой куб отлично подойдет в качестве аквариума для дома, офиса интерьера в любом стиле. Особенно рекомендуем, как детский аквариум, для первого знакомства ребенка с аквариумистикой. В дальнейшем можно приобретать целые аквариумные наборы. Малый аквариум подойдет для первого опыта общения детей и взрослых с мелкими видами рыбок (петушками тернециями гуппи данио гло).
Можно применять в качестве отсадника для рыб. Крышка аквариума имеет отверстие для вывода шланжиков фильтра и компрессора. На верхнюю грань аквариума можно удобно прикрепить светильник. Стенки стеклянные толстые прочные, без волн и разводов. Идеально прозрачное стекло. Благодаря ровной прямоугольной форме нет искажений — хорошо видно наполнение и жителей. Это и есть неоспоримые преимущества стеклянного аквариума: надежный материал при аккуратном обращении.
Простой стеклянный аквариум с крышкой не протекает, поддается легкой механической очистке и дезинфекции. Стекло — в отличии от пластика не выделяет никаких вредных веществ. Универсальное назначение стеклянного куба — декор неограничен. Можно использовать для составления декоративных композиций. Для выращивания суккулентов, для создания флорариума или полюдариума.
Основные Характеристики
- Тип : аквариум
- Форма : прямоугольный
- Объем : 10 л
- Материал : стекло
- Толщина стекла : 4 мм
- Цвет : белый, черный, прозрачный
- Длина аквариума : 21 см
- Ширина аквариума : 20 см
- Высота аквариума : 25 см
- Дополнительная комплектация : крышка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аквариум |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота аквариума | 25 см |
| Длина аквариума | 21 см |
| Дополнительная комплектация | крышка |
| Материал | Стекло |
| Объем | 10 л |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый, черный, прозрачный |
| Ширина аквариума | 20 см |
- Цена: 64 руб.







