
Детская прогулочная коляска Rant Volt / RA353 (Black)
- В наличии
- Код: Х9437353
374 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Идеальная модель как для лета, так и для зимы. Детская прогулочная коляска Volt покорит вас: накидкой для ножек с молнией по центру; светоотражающими элементами на ремнях безопасности; мощными колесами, не требующими поддува; пружинной амортизацией. К тому же сложенная коляска устойчиво стоит в вертикальном положении, что не дает ей испачкаться и обеспечивает комфортное хранение.
Комфорт для крохи:
- утепленная накидка для ножек дополнена центральной молнией для быстрого доступа к ребенку
- задние колеса дополнены амортизацией, что обеспечивает мягкий ход, независимо от веса ребенка
- спинка многопозиционная для активных прогулок и сладкого сна
- специально для знойных дней — большое вентиляционное окно в изголовье, снабженное для удобства двумя молниями
- регулируемая подножка
- скрытая секция на молнии, увеличивающая капюшон
- большой козырек, защищающий от солнца
- 5-точечный ремень безопасности и съемный разделитель для ножек гарантируют дополнительную безопасность крохе
- чехлы, выполненные из ткани со специальной пропиткой, защитят малыша от осадков и ветра
Комфорт для родителей:
- ремни безопасности дополнены светоотражающими элементами
- колеса увеличенного диаметра выполнены из современного материала EVA
- передние плавающие колеса фиксируются для прохода по особенно сложным участкам
- нижняя часть подножки выполнена из экокожи — удобно удалять грязь, оставленную маленькими ботиночками
- объемный карман в капюшоне для телефона, кошелька, ключей
- бампер легко откинуть одной рукой, чтобы посадить/достать малыша
- смотровое сетчатое окошко в капюшоне, фиксируемое на скрытый магнит
- объемная корзина дополнена жестким дном
- тормоз-качелька не испачкает обувь
- сложенная коляска устойчиво стоит в вертикальном положении, что не дает ей испачкаться и обеспечивает комфортное хранение
Основные Характеристики
- Тип коляски : детская прогулочная коляска
- Механизм складывания : книжка
- Сезон : всесезон
- Цвет корпуса : черный
- Цвет рамы : черный
- Название расцветки : черный
- Стиль : современный
- Линейка : Volt (Rant)
- Максимальная нагрузка : 15 кг
- Количество точек опоры коляски : 4
- Количество мест : одноместная
- Материал рамы : алюминий
- Материал корпуса : текстиль
- Материал колес : ЭВА
- Тип колес : цельные
- Материал дисков : пластик
- Сдвоенные колеса : нет
- Поворотные колеса : передние
- Фиксация поворотных колес : есть
- Блокировка колес : да, ножной
- Амортизация : есть (пружинная)
- Особенности конструкции : кармашек, светоотражающая нашивка, сетчатые вставки, смотровое окно, паховая лямка, козырек, нижняя корзина
- Возможности регулировки : регулировка капюшона (4 положения), регулировка по высоте ручки, регулировка подножки, регулировка наклона спинки
- Защита и безопасность : пятиточечный, бампер/столик (съемный), ремень безопасности
- Дополнительные элементы : чехол для ног, подстаканник
- Общая высота коляски : 110 см
- Общая длина коляски : 92 см
- Общая ширина коляски : 54 см
- Размеры в сложенном виде : 83×54×30 см
- Вес коляски : 8-10 кг (облегченная) (9.65 кг)
- Ширина посадочного места : 34 см
- Диаметр переднего колеса : 18 см
- Диаметр заднего колеса : 25 см
- Ширина передней колесной базы : 33 см
- Ширина задней колесной базы : 54 см
| Основные | |
|---|---|
| Механизм складывания | Книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Блокировка колес | да, ножной |
| Вес коляски | 8-10 кг (облегченная) (9.65 кг) |
| Возможности регулировки | регулировка капюшона (4 положения), регулировка по высоте ручки, регулировка подножки, регулировка наклона спинки |
| Диаметр заднего колеса | 25 см |
| Диаметр переднего колеса | 18 см |
| Дополнительные элементы | чехол для ног, подстаканник |
| Защита и безопасность | пятиточечный, бампер/столик (съемный), ремень безопасности |
| Количество мест | одноместная |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Линейка | Volt (Rant) |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал дисков | пластик |
| Материал колес | ЭВА |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал корпуса | текстиль |
| Название расцветки | черный |
| Общая высота коляски | 110 см |
| Общая длина коляски | 92 см |
| Общая ширина коляски | 54 см |
| Особенности конструкции | кармашек, светоотражающая нашивка, сетчатые вставки, смотровое окно, паховая лямка, козырек, нижняя корзина |
| Поворотные колеса | передние |
| Размеры в сложенном виде | 83×54×30 см |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Сезон | всесезон |
| Стиль | современный |
| Тип колес | цельные |
| Тип коляски | детская прогулочная коляска |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет рамы | черный |
| Ширина задней колесной базы | 54 см |
| Ширина передней колесной базы | 33 см |
| Ширина посадочного места | 34 см |
- Цена: 374 руб.




