
Палатка INDI Sierra 4 NEW
- В наличии
- Код: Х9541271
660 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Новая палатка с двумя спальнями и большим тамбуром посередине. Конструкция подвесных спален позволяет, при необходимости, одну или сразу две спальни снять и организовать обширный зал для большой компании. Палатка обладает хорошей ветроустойчивостью.
Основные Характеристики
- Тип : палатка
- Назначение : кемпинговая
- Сезонность : 3-сезонная
- Кол-во мест : 4
- Кол-во комнат : 2
- Форма палатки : полусфера
- Герметизация швов : проклеенные
- Водостойкость тента : 4000 мм
- Водостойкость дна : 10000 мм
- Тамбур : есть
- Цвет : зеленый, серый
- Кол-во входов : 2
- Материал тента : полиэстер (75D 190T PU)
- Материал дна : полиуретан (армированный)
- Материал дуг/корпуса : фибергласс
- Окна : есть (2 шт.)
- Вентиляционные окна : есть
- Дополнительная комплектация : навес, противомоскитная сетка, карманы, крепления для фонарей
- Защитные элементы : штормовые оттяжки, огнеупорность, устойчивость к ультрафиолету
- Длина : 430 см
- Ширина : 215 см
- Высота : 205 см
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 70×22×22 см
- Вес : 9.8 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес | 9.8 кг |
| Водостойкость дна | 10000 мм |
| Водостойкость тента | 4000 мм |
| Высота | 205 см |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Длина | 430 см |
| Дополнительная комплектация | навес, противомоскитная сетка, карманы, крепления для фонарей |
| Защитные элементы | штормовые оттяжки, огнеупорность, устойчивость к ультрафиолету |
| Кол-во входов | 2 |
| Кол-во комнат | 2 |
| Кол-во мест | 4 |
| Материал дна | полиуретан (армированный) |
| Материал дуг/корпуса | фибергласс |
| Материал тента | полиэстер (75D 190T PU) |
| Назначение | кемпинговая |
| Окна | есть (2 шт.) |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 70×22×22 см |
| Сезонность | 3-сезонная |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Форма палатки | полусфера |
| Цвет | зеленый, серый |
| Ширина | 215 см |
- Цена: 660 руб.







