
Палатка Naturehike Cloud Up / CNK2450WS032-1WBOR (оранжевый)
- В наличии
- Код: Х9584005
417 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Самая известная серия треккинговых палаток.
В серии достаточно вариантов палаток на любой вкус — материал из полиэстера или ткани с силиконовой пропиткой. А так же вариации по количеству туристов в палатке.
Отличительные особенности серии — быстрота установки и малый вес и объем.
Палатка не боится мокрой погоды — силиконовое основание сохранит внутреннее содержимое в сухости.
Специальные клипсы подвеса позволят максимально быстро установить палатку.
Установка палатки без коврика-подстилки может привести к повреждению пола палатки.
Палатка крайне компактна и может использоваться в любом виде путешествий — пешком, на мотоцикле или на машине.
Основные Характеристики
- Тип : палатка
- Назначение : трекинговая
- Сезонность : 3-сезонная
- Кол-во мест : 1
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : полусфера
- Водостойкость тента : 3000 мм
- Водостойкость дна : 3000 мм
- Тамбур : есть
- Цвет : оранжевый
- Название расцветки : оранжевый
- Кол-во входов : 1
- Кол-во слоев : 2
- Материал тента : полиэстер (210Т)
- Материал внутренней палатки : оксфорд (150D )
- Материал дна : полиэстер (210Т)
- Материал дуг/корпуса : алюминий
- Вентиляционные окна : есть
- Дополнительная комплектация : ввертыш, противомоскитная сетка, карманы, крепления для фонарей
- Защитные элементы : штормовые оттяжки, устойчивость к ультрафиолету, светоотражающие элементы
- Комплектация : сумка, коврик-подстилка, инструкция
- Длина : 270 см (210 см — спальное место)
- Ширина : 90 см (80 см — спальное место)
- Высота : 105 см
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 39×13×13 см
- Вес : 1.66 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес | 1.66 кг |
| Водостойкость дна | 3000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм |
| Высота | 105 см |
| Длина | 270 см (210 см — спальное место) |
| Дополнительная комплектация | ввертыш, противомоскитная сетка, карманы, крепления для фонарей |
| Защитные элементы | штормовые оттяжки, устойчивость к ультрафиолету, светоотражающие элементы |
| Кол-во слоев | 2 |
| Кол-во входов | 1 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Комплектация | сумка, коврик-подстилка, инструкция |
| Материал внутренней палатки | оксфорд (150D ) |
| Материал дна | полиэстер (210Т) |
| Материал дуг/корпуса | алюминий |
| Материал тента | полиэстер (210Т) |
| Название расцветки | оранжевый |
| Назначение | трекинговая |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 39×13×13 см |
| Сезонность | 3-сезонная |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Форма палатки | полусфера |
| Ширина | 90 см (80 см — спальное место) |
- Цена: 417 руб.




