
Палатка Naturehike Cloud Up UL Si / CNK2450WS017-G2 (серый)
- В наличии
- Код: Х9584055
659 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Cloud Up UL — улучшенная версия известной серии треккинговых палаток Cloud Up Pro и Naturehike Cloud Up.
Из основных различий — более плотная ткань тента и пола, позволяющие использовать палатку в условиях плохой погоды..
Отличительные особенности:
- Быстрота установки и малый вес и объем.
- Большая, по сравнению с обычной моделью Cloud Up, высота внутри палатки, позволяющая более комфортно сидеть внутри.
- Каркас из алюминиевогj сплава Yuksom UL диаметром 8.5 мм
- Форма палатки имеет высокую ветроустойчивость
- Палатка не боится мокрой погоды - силиконовое основание сохранит внутреннее содержимое в сухости.
- Специальные клипсы подвеса позволят максимально быстро установить палатку.
- Установка палатки без коврика-подстилки может привести к повреждению пола палатки.
- Палатка крайне компактна и может использоваться в любом виде путешествий - пешком, на мотоцикле или на машине.
Основные Характеристики
- Тип : палатка
- Назначение : трекинговая
- Сезонность : 3-сезонная
- Кол-во мест : 2
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : полусфера
- Водостойкость тента : 3000 мм
- Водостойкость дна : 5000 мм
- Тамбур : есть
- Цвет : серый
- Кол-во входов : 1
- Кол-во слоев : 2
- Материал тента : нейлон (15D с силиконовой пропиткой)
- Материал внутренней палатки : нейлон (20D с силиконовой пропиткой)
- Материал дна : полиэстер (210T)
- Материал дуг/корпуса : алюминий
- Диаметр дуг : 8.5 мм
- Вентиляционные окна : есть
- Дополнительная комплектация : ввертыш (15 см 14 шт.), противомоскитная сетка
- Защитные элементы : штормовые оттяжки (5 шь.), устойчивость к ультрафиолету
- Комплектация : сумка, коврик-подстилка, инструкция
- Длина : 270 см (210 см — спальное место)
- Ширина : 160 см (130 см — спальное место)
- Высота : 110 см (105 см — спальное место)
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 40×13×13 см
- Вес : 1.38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес | 1.38 кг |
| Водостойкость дна | 5000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм |
| Высота | 110 см (105 см — спальное место) |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Длина | 270 см (210 см — спальное место) |
| Дополнительная комплектация | ввертыш (15 см 14 шт.), противомоскитная сетка |
| Защитные элементы | штормовые оттяжки (5 шь.), устойчивость к ультрафиолету |
| Кол-во слоев | 2 |
| Кол-во входов | 1 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 2 |
| Комплектация | сумка, коврик-подстилка, инструкция |
| Материал внутренней палатки | нейлон (20D с силиконовой пропиткой) |
| Материал дна | полиэстер (210T) |
| Материал дуг/корпуса | алюминий |
| Материал тента | нейлон (15D с силиконовой пропиткой) |
| Назначение | трекинговая |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 40×13×13 см |
| Сезонность | 3-сезонная |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Форма палатки | полусфера |
| Ширина | 160 см (130 см — спальное место) |
- Цена: 659 руб.







