
Палатка RSP Outdoor Sharl 4 / T-SHA-4-GN
- В наличии
- Код: Х8926644
789 руб.
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
Это лучший выбор для комфортного и продолжительного отдыха на природе. Благодаря большому тамбуру будет много места для хранения вещей, организации кухни либо расположения стола и стульев. Эта палатка придется по вкусу многим любителям кемпинга т.к. сочетает в себе высокое качество материалов и продуманную эргономику.
Палатка изготавливается из прочного материала, которого с запасом хватит что бы уберечь вас и ваши вещи от любой непогоды. Пол палатки изготовлен из материала высокой плотности — легкого и эластичного, но в то же время обладающего высокой прочностью и водонепроницаемостью. Каркас сделан из высококачественных сборных дуг с металлическими наконечниками, они обладают хорошей гибкостью и большим запасом прочности. Благодаря сочетанию таких материалов и крепкого каркаса удалось достичь максимальной прочности конструкции, которая выдержит любой ветер, а дополнительную устойчивость дают штормовые оттяжки, прошитые светоотражающей нитью что бы быть более заметными в темное время суток. Абсолютно все швы и молнии в палатке защищены специальной термоусадочной лентой что бы исключить протекание во время дождя. Палатка имеет очень интересную конструкцию, благодаря форме купола палатка очень устойчива, просторна внутри. Обратите внимание, что в первую очередь устанавливается верхний тент, что дает возможность установить палатку в дождь и не замочить спальню и вещи. Тент палатки обеспечивает хорошую вентиляцию, а также предотвращает скапливание конденсата.
Палатка имеет многоуровневую защиту от всех видов насекомых. По всему периметру палатки пришита «юбка» которая является барьером не только для насекомых, но и змей, а также служит защитой от задувания при сильном ветре. Входы в тамбур палатки двойные, одна дверь полностью водонепроницаемая, а вторая сделана из москитной сетки, таким образом в жару вы можете открыть основную дверь и пользоваться только москитной, что создаст хороший обмен воздуха в палатке при 100% защите от насекомых. Дверь в спальную комнату также продублирована москитной сеткой. Основную дверь на входе в тамбур можно трансформировать в навес, для этого в комплекте поставляются стальные сборные опоры. Для большего комфорта предусмотрено прозрачное окно, которое можно открывать либо закрывать специальной занавеской. В тамбуре предусмотрен съемный пол. В палатке предусмотрены вентиляционные клапаны с возможностью многоуровневой регулировки потока воздуха. Таким образом можно добиться комфортной атмосферы внутри при любых погодных условиях. Вентиляционные клапана так же снабжены москитными сетками. Применяемая москитная сетка очень высокого качества — маркировка B3. Она прочная и в то же время мелкоячеистая, чтобы не пропустить даже самую мелкую мошку. В палатке есть множество мест для хранения мелочей, кармашки располагаются как в тамбуре, так и внутри спальной комнаты. Чехол палатки изготовлен из прочного материала Oxford 300D, снабжен фастексами и утягивающей стропой для удобства упаковки палатки, а также ручками для переноски. Внутри чехла находится инструкция, которая напечатана на ткани и пришита к чехлу, теперь можно не бояться, что она потеряется или намокнет.
Основные Характеристики
- Тип : палатка
- Назначение : кемпинговая
- Сезонность : 3-сезонная
- Кол-во мест : 4
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : полусфера
- Герметизация швов : проклеенные
- Водостойкость тента : 5000 мм
- Водостойкость дна : 10000 мм
- Тамбур : есть
- Цвет : зеленый
- Название расцветки : зеленый
- Кол-во входов : 1
- Кол-во слоев : 2
- Материал тента : полиэстер (210T)
- Материал внутренней палатки : полиэстер
- Материал дна : полиэтилен (армированный)
- Материал дуг/корпуса : фибергласс
- Диаметр дуг : 9.5 мм (12 мм)
- Окна : есть (2 шт. — палатка, 2 шт. — смотровые тамбур)
- Вентиляционные окна : есть (4 шт. клапана)
- Дополнительная комплектация : карманы (8 шт.), крепления для фонарей (2 шт.), навес, противомоскитная сетка, ввертыш
- Защитные элементы : «юбка», штормовые оттяжки, светоотражающие элементы
- Комплектация : сумка
- Длина : 370 см (210 см — спальное мето)
- Ширина : 260 см (240 см — спальное мето)
- Высота : 200 см
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 60×26×23 см
- Вес : 10.9 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вентиляционные окна | есть (4 шт. клапана) |
| Вес | 10.9 кг |
| Водостойкость дна | 10000 мм |
| Водостойкость тента | 5000 мм |
| Высота | 200 см |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Диаметр дуг | 9.5 мм (12 мм) |
| Длина | 370 см (210 см — спальное мето) |
| Дополнительная комплектация | карманы (8 шт.), крепления для фонарей (2 шт.), навес, противомоскитная сетка, ввертыш |
| Защитные элементы | «юбка», штормовые оттяжки, светоотражающие элементы |
| Кол-во слоев | 2 |
| Кол-во входов | 1 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 4 |
| Комплектация | сумка |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен (армированный) |
| Материал дуг/корпуса | фибергласс |
| Материал тента | полиэстер (210T) |
| Название расцветки | зеленый |
| Назначение | кемпинговая |
| Окна | есть (2 шт. — палатка, 2 шт. — смотровые тамбур) |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 60×26×23 см |
| Сезонность | 3-сезонная |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Форма палатки | полусфера |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 260 см (240 см — спальное мето) |
- Цена: 789 руб.









