
Палатка-баня MORZH Max (камуфляж)
- В наличии
- Код: Х9647031
2 456 руб.
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
Данная палатка универсальна, она может использоваться и в качестве зимней палатки для проживания на рыбалке, и как мобильная походная баня. В палатке предусмотрена возможность установки любой печи: банной, печи длительного горения, теплообменника. Для печей с меньшим диаметром дымохода и газоотводных труб теплообменников необходимо использовать переходное кольцо. За счет применения современных материалов палатка удерживает тепло гораздо дольше однослойных вариантов. Тент палатки изготовленный из трехслойного стеганного полотна термостежка, состоящего из ткани Оксфорд 240 / утеплителя «сиберия» плотностью 80 гр /м² и легкой крепкой ткани тафета с усиливающим плетением.
Палатка может использоваться с любыми печами и теплообменниками. Печь может быть банной активного горения для быстрого нагрева или длительного горения для проживания. Разделка палатки способна выдержать нагрев дымохода в месте крепления с тентом до 500 градусов.
- Для использования палатки без печи у разделки имеется герметичный клапан, который предотвращает попадание влаги в палатку.
- Каркас палатки изготовлен из сплава Д16Т — это сплав алюминия с магнием и медью. Такие сплавы именуются дюралями, а дюрали применяются в качестве конструкционных сплавов в авиационной и космической промышленности, благодаря их прочности и относительной лёгкости.
- Термополиуритановая пленка (ТПУ) это современный экологичный материал, способный выдерживать сильные нагрузки, сохраняя эластичность и гибкость на морозе.
- С палаткой рекомендуется использовать комплект теплого пола, изготовленного из водонепроницаемой ткани Оксфорд 600 D и теплоизолирующих вкладышей из НПЭ(Изолон). Ткань пола дополнительно обработана полиуретановой пропиткой, которая не пропускает влагу. Применение пола существенно снижает теплопотери в землю. Пол изготовлен в виде «корытца» с загнутыми бортиками для дополнительной защиты от влаги, насекомых и т.д.(Пол приобретается отдельно)
- Сетка входит в комплект и используется для хранения и просушки вещей. В ней Вы можете удобно устроить веник, ароматизатор для бани или другие вещи.
- Петли могут использоваться для того, чтобы натянуть между ними веревку.
- Карманы оснащены сеточкой, чтобы вода не скапливалась внутри и они быстрее просыхали.
Основные Характеристики
- Тип : палатка-баня
- Назначение : для рыбалки
- Сезонность : зимняя
- Кол-во мест : 12 (4-12 человек)
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : нестандартная
- Тамбур : есть
- Цвет : камуфляж, рисунок
- Название расцветки : камуфляж
- Кол-во входов : 2
- Кол-во слоев : 3
- Материал тента : оксфорд (240D)
- Материал внутренней палатки : синтетический материал (сиберия 80 г/м², тафета)
- Материал дуг/корпуса : дюралюминий
- Окна : есть (1 шт.)
- Вентиляционные окна : есть
- Дополнительная комплектация : подвесные полки, карманы, крепления для фонарей (петли), ввертыш (10 шт.)
- Защитные элементы : «юбка», штормовые оттяжки
- Комплектация : сумка, кусок ткани (ЗИП), паспорт изделия
- Длина : 300 см (100 см — тамбур)
- Ширина : 230 см
- Высота : 197 см (по центру, 172 см — по боковой стенке)
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 67×45×45 см (в сумке, 61×41.5×72 см — в коробке)
- Вес : 17.7 кг (18.3 кг)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес | 17.7 кг (18.3 кг) |
| Высота | 197 см (по центру, 172 см — по боковой стенке) |
| Длина | 300 см (100 см — тамбур) |
| Дополнительная комплектация | подвесные полки, карманы, крепления для фонарей (петли), ввертыш (10 шт.) |
| Защитные элементы | «юбка», штормовые оттяжки |
| Кол-во слоев | 3 |
| Кол-во входов | 2 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Кол-во мест | 12 (4-12 человек) |
| Комплектация | сумка, кусок ткани (ЗИП), паспорт изделия |
| Материал внутренней палатки | синтетический материал (сиберия 80 г/м², тафета) |
| Материал дуг/корпуса | дюралюминий |
| Материал тента | оксфорд (240D) |
| Название расцветки | камуфляж |
| Назначение | для рыбалки |
| Окна | есть (1 шт.) |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 67×45×45 см (в сумке, 61×41.5×72 см — в коробке) |
| Сезонность | зимняя |
| Тамбур | Да |
| Тип | палатка-баня |
| Форма палатки | нестандартная |
| Цвет | камуфляж, рисунок |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 2 456 руб.









