
Палатка-баня СИБТЕРМО 01320100.01
- В наличии
- Код: Х9518414
1 117 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Палатка-баня имеет один вход, молния имеет два двусторонних бегунка, расположенных по направлению друг к другу. На входе липа 50 мм, для фиксации двери в открытом положении. Два напротив расположенных окна из съемной ПВХ пленки, с закатывающимся клапаном- козырьком, который в верхнем положении фиксируется при помощи 2-х клевант и петель. По углам порогов и по центрам юбки расположены оттяжки из стропы 20 мм., потолочный карман сетка, разделка под трубу на крыше, один сдвоенный карман с сеткой на боковой стенке. На клапане расположена печать логотипа компании. Боковая оттяжка на анкерном болте.
Основные Характеристики
- Тип : палатка-баня
- Назначение : для рыбалки
- Сезонность : зимняя
- Кол-во комнат : 1
- Форма палатки : куб
- Цвет : коричневый, рисунок
- Кол-во входов : 1
- Материал тента : оксфорд (240 термостежка Х2(ромб) + таффета)
- Материал внутренней палатки : синтепон (100 г/м)
- Материал дуг/корпуса : металл (композит)
- Диаметр дуг : 9 мм
- Окна : есть (2 шт.)
- Вентиляционные окна : есть
- Дополнительная комплектация : ввертыш (8 шт.), подвесные полки, карманы (4 шт.)
- Защитные элементы : «юбка», штормовые оттяжки (4 шт.)
- Комплектация : чехол, накладка на окно для дровяной печи 210×200 мм
- Длина : 215 см
- Ширина : 215 см
- Высота : 200 см (по центру, 175 см — по стенке)
- Размеры упаковки (ДхШхВ) : 146×40×35 см
- Вес : 11.7 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вентиляционные окна | Да |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 200 см (по центру, 175 см — по стенке) |
| Диаметр дуг | 9 мм |
| Длина | 215 см |
| Дополнительная комплектация | ввертыш (8 шт.), подвесные полки, карманы (4 шт.) |
| Защитные элементы | «юбка», штормовые оттяжки (4 шт.) |
| Кол-во входов | 1 |
| Кол-во комнат | 1 |
| Комплектация | чехол, накладка на окно для дровяной печи 210×200 мм |
| Материал внутренней палатки | синтепон (100 г/м) |
| Материал дуг/корпуса | металл (композит) |
| Материал тента | оксфорд (240 термостежка Х2(ромб) + таффета) |
| Назначение | для рыбалки |
| Окна | есть (2 шт.) |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 146×40×35 см |
| Сезонность | зимняя |
| Тип | палатка-баня |
| Форма палатки | куб |
| Цвет | коричневый, рисунок |
| Ширина | 215 см |
- Цена: 1 117 руб.









