
Автокресло Rant Aster Max / AY969 (Olive)
- В наличии
- Код: Х9994587
377 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Детское автокресло 40-105 см Aster Max покорит вас: возможностью установки на Isofix-платформу; усиленной боковой защитой; новым стандартом безопасности ECE R129 (I-Size); регулировками подголовника автокресла и наклона спинки сиденья; 5-точечным ремнем безопасности; мягким вкладышем для комфорта; тактильно приятными тканями.
Основные Характеристики
- Тип : автокресло
- Группа : 0+, 1, 2
- Стандарт безопасности : ECE 129 (i-Size)
- Крепление кресла : Isofix
- Дополнительное крепление : упор в пол
- Способ установки : лицом по ходу движения, лицом против движения
- Ремни для ребенка : внутренние пятиточечные
- Установка на базу : есть
- Основной цвет : серый
- Название расцветки : оливковый
- Коллекция : Aster Max (Rant)
- Возможности регулировки : натяжение ремней, высота подголовника, наклон спинки
- Вращение на базе : есть
- Мягкие накладки на ремни : есть
- Дополнительные элементы : анатомический вкладыш
- Дополнительная защита : усиленная боковая
- Ширина : 44 см
- Высота : 58 см (77 см — максимальная)
- Глубина : 52 см
- Вес : 8.2 кг (в упаковке)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 8.2 кг (в упаковке) |
| Возможности регулировки | натяжение ремней, высота подголовника, наклон спинки |
| Вращение на базе | Да |
| Высота | 58 см (77 см — максимальная) |
| Глубина | 52 см |
| Группа | 0+, 1, 2 |
| Дополнительная защита | усиленная боковая |
| Дополнительное крепление | упор в пол |
| Дополнительные элементы | анатомический вкладыш |
| Коллекция | Aster Max (Rant) |
| Крепление кресла | Isofix |
| Мягкие накладки на ремни | Да |
| Название расцветки | оливковый |
| Основной цвет | Серый |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения, лицом против движения |
| Стандарт безопасности | ECE 129 (i-Size) |
| Тип | автокресло |
| Установка на базу | Да |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 377 руб.









