
CHAMPION 251-18" 50,8см3
- В наличии
- Код: Е20775
469 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Номинальная мощность (ISO7293) 2,3 кВт, Объем двигателя 50,8 см3, Вес 5,6 кг, Шина 45 см. -18"-0,325-1,5-72 зв., Макс. количество оборотов 12500 об/мин, Натяжение цепи боковое, Автоматическая смазка шины и цепи, Легкий доступ к воздушному фильтру, Легкий запуск, Подогрев карбюратора, Металлический зубчатый упор.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Номинальная мощность (ISO7293) 2,3 кВт, Объем двигателя 50,8 см3, Вес 5,6 кг, Шина 45 см. -18"-0,325-1,5-72 зв., Макс. количество оборотов 12500 об/мин, Натяжение цепи боковое, Автоматическая смазка шины и цепи, Легкий доступ к воздушному фильтру, Легкий запуск, Подогрев карбюратора, Металлический зубчатый упор.
| Количество скоростей | 1 |
| ОБЩИЕ | Электро- и бензопилы цепные |
| Объем двигателя | 50.8 куб. см |
| Длина шины | 45 см |
| Мощность | 2300 Вт / 3.13 л. с. |
| ОБЩИЕ | 1733018722 |
| Конструкция | ручная |
| ОБЩИЕ | Цепная бензиновая пила CHAMPION 251-18 |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Уровень шума | 118 дБ |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Тип | бензопила |
| Вес | 5.6 кг (без шины и цепи с пустыми баками) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
- Цена: 469 руб.
