
CHAMPION 362-18" 61,5см3
- В наличии
- Код: Е20777
535 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Бензопила подходит для работ в саду, мелкого ремонта и строительства. Имеет заслонку "зима-лето" для обогрева воздушного фильтра и карбюратора в холодное время года. Мощный двигатель обеспечивает быстрое выполнение поставленных задач из-за больших оборотов. Ручка стартера имеет усовершенствованную форму, что делает обхват удобным. Вес, кг 5,2. Длина шины, см 4.5 Класс пилы полупрофессиональная. Объем двигателя, см3- 61,5. Объем масляного бака, л 0.26. Емкость топливного бака, л 0.55. Уровень шума, дБ(А) 116. Шаг цепи, дюйм 0.325. Ширина паза, мм 1.5. Свеча зажигания L7T. Количество звеньев 72. Мощность (л.с.) 3,54. Мощность (кВт) 2,6. Габариты, мм 290х280х510. Обороты холостого хода, об/мин 3100. Мах скорость вращения цепи, об/мин 13500. Легкий запуск. Длина шины (дюйм) 18.
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Бензопила подходит для работ в саду, мелкого ремонта и строительства. Имеет заслонку "зима-лето" для обогрева воздушного фильтра и карбюратора в холодное время года. Мощный двигатель обеспечивает быстрое выполнение поставленных задач из-за больших оборотов. Ручка стартера имеет усовершенствованную форму, что делает обхват удобным. Вес, кг 5,2. Длина шины, см 4.5 Класс пилы полупрофессиональная. Объем двигателя, см3- 61,5. Объем масляного бака, л 0.26. Емкость топливного бака, л 0.55. Уровень шума, дБ(А) 116. Шаг цепи, дюйм 0.325. Ширина паза, мм 1.5. Свеча зажигания L7T. Количество звеньев 72. Мощность (л.с.) 3,54. Мощность (кВт) 2,6. Габариты, мм 290х280х510. Обороты холостого хода, об/мин 3100. Мах скорость вращения цепи, об/мин 13500. Легкий запуск. Длина шины (дюйм) 18.
| Количество скоростей | 1 |
| Объем двигателя | 61.5 куб. см |
| Длина шины | 45 см |
| Мощность | 2600 Вт / 3.54 л. с. |
| Конструкция | ручная |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Тип | бензопила |
| Вес | 5.2 кг (без шины и цепи с пустыми баками) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
- Цена: 535 руб.





