
CANON i-Sensys LBP6030B (Без доп. картриджа) Black (8468B006)
- В наличии
- Код: Е220099
621 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Лазерный принтер. Технология печати - лазерный. Цветность - монохромный. Макс. разрешение - 2400x600 dpi. Ч/б печать - 18 стр/мин. Передача данных - подключение к ПК (USB)/ 2.0 Hi-Speed. Экран - без дисплея. Лоток подачи - 150 листов. Лоток выдачи - 100 листов. Потребляемая мощность - 870 Вт / в среднем при работе. Габариты (ШхГхВ) - 364x249x199 мм. Вес - 5 кг. Кол-во картриджей - 1 шт. Модель картриджей - 725 (3484B002).
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Лазерный принтер. Технология печати - лазерный. Цветность - монохромный. Макс. разрешение - 2400x600 dpi. Ч/б печать - 18 стр/мин. Передача данных - подключение к ПК (USB)/ 2.0 Hi-Speed. Экран - без дисплея. Лоток подачи - 150 листов. Лоток выдачи - 100 листов. Потребляемая мощность - 870 Вт / в среднем при работе. Габариты (ШхГхВ) - 364x249x199 мм. Вес - 5 кг. Кол-во картриджей - 1 шт. Модель картриджей - 725 (3484B002).
| ОБЩИЕ | Принтеры и МФУ |
| Время выхода первого отпечатка | 7.80 c (ч/б) |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 10 с |
| Количество страниц в месяц | 5000 |
| Потребляемая мощность (при работе) | 870 Вт |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Размещение | настольный |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 страниц |
| Устройство | принтер |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1.8 Вт |
| Область применения | персональный |
| Тип картриджа/тонера | 725 Black (черный) |
| Интерфейсы | USB |
| Версия usb | 2.0 |
| Объем памяти | 32 МБ |
| ОБЩИЕ | Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B |
| Габариты (шхвхг) | 364x199x249 мм |
| Поддержка ос | Windows, Linux, Mac OS |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная), 150 лист. (максимальная) |
| Уровень шума при работе | 49.2 дБ |
| Поддержка postscript | нет |
| Цветность печати | черно-белая |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Количество картриджей | 1 |
| ОБЩИЕ | 11617236 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
- Цена: 621 руб.
