
AQUARIO ASP1E-100-75 (встр.конд., каб.60м) 3200
- В наличии
- Код: Е20695
993 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Тип насоса Погружные, Тип погружного насоса Скважинные, Серия насоса ASP, Потребляемая мощность 1250 Вт, Номинальный ток 5.8 А, Глубина погружения до 50 м, Расход 50 л/мин, Материал корпуса насоса нержавеющая сталь, Напряжение сети 220 В, Максимальный напор 100 м, Максимальная температура перекачиваемой жидкостиот +1°C до +35°C, Длина кабеля 60 м, Присоединительный размер 1", Частота 50 Гц.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Тип насоса Погружные, Тип погружного насоса Скважинные, Серия насоса ASP, Потребляемая мощность 1250 Вт, Номинальный ток 5.8 А, Глубина погружения до 50 м, Расход 50 л/мин, Материал корпуса насоса нержавеющая сталь, Напряжение сети 220 В, Максимальный напор 100 м, Максимальная температура перекачиваемой жидкостиот +1°C до +35°C, Длина кабеля 60 м, Присоединительный размер 1", Частота 50 Гц.
| Длина сетевого шнура | 60 м |
| Качество воды | чистая |
| Глубина погружения | 50 м |
| Максимальный напор | 100 м |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Тип | погружной скважинный |
| ОБЩИЕ | Электрические водяные насосы |
| ОБЩИЕ | 539587089 |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Диаметр насоса | 76 мм |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Допустимая температура жидкости | до 35° C |
| ОБЩИЕ | Скважинный насос Aquario ASP 1E-100-75 (1250 Вт) |
| Установка насоса | вертикальная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquario |
- Цена: 993 руб.

